Наталия Стольникова

Вы любите ХЛЕБ? Какой хлеб вы любите? Печете, покупаете особенный хлеб или в пекарнях? ХЛЕБ - Всему голова.

Олег Журавлев

Хлеб обожаю. Могу полбатона умять просто без ничего. Люблю домашний. Печем сами. Белый обожаю и ржаной тоже или бородинский. Черный приходится покупать - печь еще не научились...

Алла

Не такой как в магазине. с некоторых пор сами печем. Раньше нравился столичный, булка городская, рижский, ржаной и бородинский, хала

Максим Трофимов

Не пеку.. . Люблю обычный хлеб из магазина. Любой.

Иосиф Дубовской

Я очень люблю хлеб. Я с девушкой расстался, потому что у нее дома почти никогда не было хлеба!

El
Elya

у нас - буханка в день. Люблю черный (если что, на сковородку, с чесноком)

Шоxруx Шох

хлеб сейчас невкусный продают

Сергей

Ни сказать, что люблю, но ем.

Сергей Ревин

Покупаю в магазинах. Какой люблю, ну, разный под настроение и под меню. У меня папа большой ценитель и любитель хлеба. Чиабатта, лепешка восточная, Витовт, Дворянский (пекут в Бресте, а живу в Минске, но раньше был вкусней) , Царский (есть, но дорогой по цене поэтому его режут и продают мальнькими относительно кусками, в нем есть курага, чернослив, изюм, еще что-то) . Овсянный, Геркулес (особые хлеба, с разными полезными элементами) , но и стоят дороже, чем обычные.