Елена Свиридова

всю жизнь жила для других отдавала себя и душу без остатка любила лелеяла а меня не поняли как жить дальше понимая что все люди сволочи

Ответы
Валентина Чуйкова (Пугачева)

Очень вам сочувствую, что в вашей жизни все так плохо. Но не надо обо всех людях так судить.Простите тех, кто вас обидел и продолжайте жить дальше.

Елена Свиридова

меня радует ваш ответ

Дмитрий Игнатьев

Почему все? Вы ведь себя из рода людского не вычеркиваете пока? И я себя тоже не вычеркиваю. За что Вы меня так - под одну гребенку?

Елена Свиридова

это мнение не моё лично просто так сейчас говорят очень многие даже здесь в спрашке

Дмитрий Игнатьев

Глупости ))) Все люди не хуже людей. Ну, кто не выбрал преступный путь на всю жизнь, конечно.

Майя Петрова

Не все - сволочи, те, только кто Вас не оценил - это конкретные известные Вам сволочи. Среди остальных попадаются и хорошие люди.

Елена Свиридова

да я знаю и больно то что не понимают все доброту принимают за слабость да же родители

Майя Петрова

И всё равно надо делать добро. Может, не этим - а просто другим людям? И не париться насчет их благодарности- Вы не станете хуже от того, что метали бисер перед свиньями...

Елена Свиридова

как приятно слышать правильное суждение слышать мои собственные мысли а я уже отчаялась начала думать что я одна такая

Майя Петрова

Ну и потом - когда Вы любили всей душой, заботились - Вам же при этом хорошо было? Пусть они не ценили - Вы-то знаете, что жили правильно.

Майя Петрова

Желаю Вам добра и хороших людей в жизни.

Елена Свиридова

СПАСИБО СОЛНЫШКО

О как ... Вам ?

искать Лена, искать, надеяться и ждать, все люди "сволочами" быль не могут, вам нужно прежде в себе разобраться ...

Елена Свиридова

это понятно разбираюсь но пока не везёт доброту мою многие принимают за слабость

Павел Шадский

Понять, что все лбди сволочи надо было раньше! Но хорошо хоть сейчас дошло! Не страшно, дальше будет проще жить!

Елена Свиридова

спасибо

Павел Шадский

Пожалуйста!

Айрат Кадыров

История знакома, вам не надо париться по этому поводу, вы лучшая, и знайте это, у вас есть ВЫ и вы справитесь

Елена Свиридова

не знаю проще простить и начать за ново хотя это уже было

Айрат Кадыров

Так дело не во всем мире, а конкретно в ком то?

Елена Свиридова

просто слишком часто попадаются подлые люди в основном это связанно с работой

Айрат Кадыров

Слишком часто, вы сами изменитесь, иначе такую ситуацию будете притягивать снова и снова, удачи вам

Елена Свиридова

спасибо милый хочу сменить работу а в итоге она меня не отпускает

Татьяна Козина

ДОБРО, ТОЛЬКО ТОГДА - ДОБРО, КОГДА НЕ ЖДЁТ БЛАГОДАРНОСТИ. ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ, ОСТАВЬТЕ ЛЮДЯМ ИХ НЕДОСТАТКИ.

Елена Свиридова

хорошо когда просто принимают но вот когда обижают вот это становится не выносимо

Татьяна Козина

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, ПРОСТИТЕ И ОТПУСТИТЕ...

Елена Свиридова

стараюсь

Глеб Горбачев

Живя для других, вы не любите себя. А если вы сами себя не любите, то вас никто любить не будет

Елена Свиридова

это точно я уже это поняла учусь любить себя

Николай Симоненко

значит не так душу отдавала отдавала для себя а не другим вот и оказалось что другие сволочи

Любовь Малова

Тот,кто живет только для других,тот,кто не любит себя не может требовать этого же от других.

Елена Свиридова

согласна милая

Любовь Малова

Спасибо.

Вера Антонова

Зря вы так... Просто ни на кого не обижайтесь. Научитесь себя ценить и люди это тоже поймут...

Елена Свиридова

спасибо солнышко за понимание

Вера Антонова

Я это уже прошла, это трудно. 😊

Елена Свиридова

ещё как

Вера Антонова

Спокойной ночи. 😊

Елена Свиридова

приятных снов

Ольга Марданова

Бывает и такое,но не стоит унывать ,чтобы не случилось в жизни.Жизнь продолжается.

Елена Свиридова

да это верно

Владислав

а вот не надо было отдавать себя,показное добро это,когда обратно своё требуете

Елена Свиридова

это не обо мне я люблю людей и стараюсь не обижать а мою доброту принимают за слабость а мнение все люди твари не моё просто так говорят многие с кем мне приходится общаться и переубедить их бесполезно вот я и решила написать такой вопрос может здесь увижу убедительные аргументы

Владислав

ну и понимайте тех кто обижает,они это делают потому что не могут по другому,они из вас любовь (энергию) выпрашивают,либо вы их сами любите либо они с вас это вытянут

Елена Свиридова

да защищаюсь как могу но по доброму

Владислав

не зажимайте эту энергию,они не возьмут с вас более чем вы можете дать

Елена Свиридова

да я тоже думала об этом и не озлобляюсь всё равно я верю что хороших людей на много больше

Евгений

По моему сволочь прежде всего Вы, поскольку всю жизнь лицемерили, то и получили

Елена Свиридова

спасибо солнышко

Евгений

И вам удач!

Сапиюла Султанмагомедов

Я к этой категории не отношусь. Вам повезло, живите теперь для себя.Все впереди.

Елена Свиридова

спасибо милый

Татьяна Федорова

Это расплата за советское воспитание-прежде думай о Родине,а потом о себе

Елена Свиридова

да точно

Татьяна Федорова

Делайте вывод,хотя и запоздалый

Елена Свиридова

стораюсь

Дмитрий Виноградов

Эк вас занесло. Личная обида заслонила весь свет. А я - то, скажем, причём?

Елена Свиридова

а я именно вас и не трогаю все люди разные

Дмитрий Виноградов

Но у вас утверждается, что "все люди сволочи". Выходит, и я тоже?

Елена Свиридова

это мнение не моё лично просто так говорят многие в наше время

Дмитрий Виноградов

Но, в вашем вопросе, утверждение прозвучало от вашего имени. А огульно и голословно так утверждать нельзя

Елена Свиридова

я всегда задаю вопросы от своего имени так больше отвечают и общение на много интереснее

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........если действительно любили и лелеяли................отпустите и не хулите

Елена Свиридова

так точно

Три Метра Над Уровнем Неба

а жертв никто не просил,кому они нужны,живите своей полноценной жизнью

Руслан Хатаев

Да нормально можно дальше жить...Только с синтаксисом разобраться....))))

Руслан Хатаев

Цитата...Это Маяковский...

Елена Свиридова

я поняла

Руслан Хатаев

Я рад!!...)))

Елена Свиридова

спасибо милый за поддержку

Руслан Хатаев

Рад помочь....