🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И если из сотен воин ты проиграешь каждую, ты будешь моим героем отважнее всех отважных. Откуда это?

Ответы
Ру
Руслан

Я буду тебе опорой,
Попутной звездой горящей,
Твоим бетонным подспорьем,
А главное — настоящей.
И если из сотен воин
Ты проиграешь каждую,
Ты будешь моим героем
Отважнее всех отважных.
Ты мне — целое море.
И если брать боем страны,
Я буду тебе опорой,
Лечить кровавые раны.

Владимир Носков

Вопрос скорее к литературоведам.. Стиль какой-то древнегреческий, средневековый.. Дама видимо подруга высокого лица. Как к её восторженному отношению к войнам относиться сейчас ? Плебеи рубят друг друга по указанию власть имущих..

Артем

Странные у вас представления о доблести. Не думаю кстати, что вы будете такой одобрительной к нему если он проиграет битву и за любимую женщину в т.ч. 😉

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Ты меня за дурака принимаешь? 100 раз воевать, чтоб тебя потом кормить, одевать обувать?

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Извините, я не дурак. И не мечтай!

Валентин

встречалось в интернете. вот только как обычно с опорой проблемы ))

Автор

Я много раньше читал, но честно не знаю. А так .... может Шекспир...?

Мирлан Сарыгулов

Тогда я буду твоим исполнителем желанием

Сергей Михалыч

В данный момент от тебя красатуля

Даниил Стародубов

конечно..не взирая ни на что))))

Сергей Несвитий

Из жизни трусливого наемника.

Александр Смирнов

Из твоей премудрой башки

Олег Олег

я ваабще все проиграл((

Mac Lethal

Это твои воспоминания

Вл@димир Шиб@ков

Из жопы