Zena

почему каждый. идиот пытается тебя. научить правописанию при этом сами не чего. из себя не представляют?

Ответы
Re
Revontulet

необращай внимание - это называется звёздная болезнь - 3, 4, 5 оценки помниш в школе по русскому ставили. так это отличники и хорошисты звездят-звонят, а тройка она всегда твёрдая и надёжней))))

Dominic

я могу научить. Меня бесит когда кто-то пытается написать что-то мудрое, при этом совершаю кучу ошибок

Марина Архипова

У меня, вообще-то, с правописанием порядок. И безграмотность молодых людей действительно раздражает.

Екатерина Семёнова

Женечка, я стараюсь не обращать на это внимания, некоторые люди живут только этим...

Галина ******

В словосочетании " не чего" Вы допустили ошибку!!!!! Пишется " НИЧЕГО")))))))))))))))))))

Роза Талаева

возможно приятнее читать,когда человек старается писать без ошибок?

barabannnnnn

Возможно пишут они действительно грамотнее и этого предостаточно.

Николай Бородачев

А как вы определили,что они из себя представляют,и что нет?

Иван Сидяченко

В своем глазу бревно не увидят,а в чужом соломинку заметят

Ирина Кылосова

Это они изо всех сил пыжатся, чтобы казаться заметней )))

Людмила Свиридова

Правописанию научить невозможно - это или дано или нет

Евгений Федорин

Не волнуйтесь Евгения, Вы научитесь. У Вас все впереди.

Галина Victoria

Ну...желание поучать свойственно любому человеку.)

Сергей

Наверное тешат своё самолюбие! прости не далёких!

Lilia Smorodinova

Ну у них наверное хобби такое-всех всему учить!

Янна Бидюк

стараются хоть чем то выделиться из толпы )

Валентина Тимофеева

есть такие, ну и что, как хочу так и пишу..

Вика Савина

все эти идиоты хотят выглядеть круто)

Лора Лора

Вы сами и ответили...потому что-идиот)

Нигора Назарова

вот такие как раз ничего и не стоят