Oleg Zenkov

Абдувалибек, советские времена. Группа молодых людей с музыкальными инструментами едет в электричке. Подходит контролер, билетов нет ни у кого. Молодежь предложила сделку - они сыграют песню, если эта песня понравится контролеру, то он разрешит ехать дальше, если нет, то они заплатят штраф. Контролер согласился, зная, что всегда может сказать, что песня не понравилась. Но не тут то было… Назовите хотя бы одну из двух песен, которые не могли не понравиться контролеру.

Ответы
Mister S

Мы желаем счастья вам! Или все, что есть у меня-это ты

Oleg Zenkov

нет

Mister S

голубой вагон!!!

Oleg Zenkov

нет

Mister S

на нет и суда нет! не собираюсь приводит вес список шлягеров тех лет!!!

Oleg Zenkov

это не шлягер. Не в ту сторону копать начали.