Ол
Оля

УРААААА я Беременна!!!!!!!!!! Будет двойня!!! И снова выхожу замуж!!!! Еду на море с красавцем мужчиной!!!!! Поздравьте меня!!! Сама не знала,но СОСЕДИ же врать не будут))))))))

Ответы
Ел
Елена)

точно ! ) ходила в лес за малиной , за веточками малины , от кашля .... но точно не знала как они выглядят ..эти веточки.... один раз пошла - веточку сломала , принесла мужу показать , та или нет ...та .... второй раз пошла на другой день ........ а соседи и спрашивают - чего это ты по утрам в лес стала бегать ???? )))))

Ол
Оля

а пошли еще бы разок так они и сами бы рассказали зачем)))

Ел
Елена)

..однажды вечером , около 21 ...понесла знакомой долг отдавать ...тоже " не в своё время " ...) пока шла - вся улица спрашивала - и куда же ты идешь ? - а я отвечала -" не скажу !" ........ морды вытягивались от изумления !!!))))....вот так...соседи везде одинаковые !))

Ол
Оля

:Dлюбопытство распирало лица

Ел
Елена)

)))) ...... это точно !))

Женя Романюк

Ага!!!)))) Как любовников по ночам водила, как на море уезжала, как мебель новую покупала и ремонт делала все соседи видели, а как квартиру обставили среди бела дня, так никто ничего не знает!

Ол
Оля

ну как обычно)))

Федор Яснопольский

Соседи подглядывали в замочную скважину,при зачатии двойни?Поздравляю у тебя есть ещё и свидетели,теперь не отвертится.

Ол
Оля

вот ёлки 😄

Федор Яснопольский

Олька Ёлька тут не причём.Шутка.Только объясни пожалуйста с какого бока тут соседи и что они тебе такого сказали?

Ол
Оля

да пусть рискнут только))

Федор Яснопольский

Я не понял Оль ,а что соседи знают и поему они должны молчать объясни по порядку твой новый отцом не является?

И Е

"в подъезде не проживало ни одной молодой девушки. Поэтому бабушки на скамейке проституткой называли дворника."

Ол
Оля

😄 👍

Асель

😄

F I

Вот надо же было соседям проболтаться .. Ладно так оно и есть. )) Встречаемся завтра в аэропорту))

Ол
Оля

в 7 утра как и договаривались?)))

F I

В 7:30 вечера . Опять ты забыла)) Лучше сиди дома я сам заеду за тобой ))

Ол
Оля

всё.села и жду.а вечер это 19:30)))а по какому времени?))

F I

7:30рм))

Ол
Оля

та я поняла)))

F I

Все жди , и никуда не уходи . ))

Ол
Оля

да жду я.жду)))на чумадане сиже

Наташенька Солнышко

Они всегда все лучше всех знают... Без соседей мы бы не знали что происходит в нашей жизни...

ka
katyusha0410

поздравляю)))))))))))) у меня тоже двойня уже шесть лет, пусть они вам накаркают

Ол
Оля

я не против))

ka
katyusha0410

И я в том числе)))))

Михаил Матвеев

Конечно, раз люди говорят, значит так и есть. Люди врать не будут.

Ол
Оля

👍точно

Любовь Мамутина

точно. соседи знают все. так интересно узнавать от них о себе.

Любовь Бехтемырова

Поздравляю,так прекрасно чувствовать себя в центре интриги.

О)
Оленька )))

Оооооооо!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!вам повезло с соседями))))))))))))))

Ол
Оля

:Dспасибо)))

Ол
Оля

☕ 🌹

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не ну молодцы соседи)))смотри,лишь бы не на каркали))))

Ол
Оля

да пусть каркают.всегда мечтала о двойне))))))

Людмила Шутенко

поздравляю с хорошими соседями, мысль материальна)))

Екатерина Филиппова

Здорово! Поздравляю! Соседи конечно врать не будут!

Ол
Оля

спасибо))

Муслим

Иногда нагородят такого, думаешь - когда я успел?

Ол
Оля

ага.и не знаешь то ли радоваться то ли огорчиться

Муслим

Хорошего, как правило, не наговорят, вот и приходится просто посмеяться.

Гульнара Сегизбаева

мужика хотела, вот и залетела ла-ла-ла-ла-ла 😄

Василий Шишилов

ПОЗД РАВЛЯЮ.КТО ОТЕЦТ.ГГГГГГГГГГГГГГГГ

Ол
Оля

надо у соседей спросить))

Василий Шишилов

И ЭКСПЕРТИЗКУ

Ол
Оля

да без проблем)

Ол
Оля

👍

Василий Шишилов

А НА ОКЕАН.ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Алекс Фадеев

Когда была Ромашкой,всё было хорошо. 🙂

Алекс Фадеев

Если получаются стихи,зачем опять в поиск нырять?)))

Ол
Оля

да я не их ищу)))

Алекс Фадеев

Как книжка называется?)

Ол
Оля

Я придумаю город

Алекс Фадеев

Понятно.)

Ле
Леонидович

Фу ты,ну ты.Так и до инфаркта не далеко

Ол
Оля

😄

Светлана Григорович

видите как хорошо иметь таких соседей