Татьяна Решетова

Интересно, почему новые авто идут или в коже, или в ткани. А велюр как буд то забыт?

Елена Громыко

На не слишком солидных машинах нету вентиляции сидений, а летом простите попа потеет от велюра. А вот на машинах высшего класса потому что кожа смотрится лучше.

Яна Елисеева

Маркетологам не нравится устаревший вид. Как на япошках 90-х

Алёна Иванова

В коже очень мало идет авто, на самом деле, в основном, дермантин хорошего качества выдаваемый за кожу.