Ма
Матис

Лен!я живой!

Ответы
Годана

Когда мы подъехали на автобусе , все измученные ...от долгой поездки , увидели 6ть автобусов впереди перед таможенным контролем ... сделали длинный вздох , на весь автобус зазвучал детский звонкий голосок 3-х летней Даринки : - Делжимся-я-я лебята , Делжимся-я-я )))) Выдох мы делали уже смеясь и всё вроде бы уже пошло по-другому , радостно и обнадёживающе !

Neli Vatzadze

andreiiarada,chto,ti zhiv.tolko,ia nelli.ti,rechil,mne.zdelat,bolno.dostatochno.pochemu.zabit,nesmog.ia pomniu.tolko,votlichii,ottebia.zla,nederzhu.natebia.ladno,zhivi teper,iraduisia.mneochen,ploxo.

Ма
Матис

Живи долго долго

Neli Vatzadze

poniatno

Ел
Елена

тут полно лен, напишите своей лене в личку, не мне, своей лене

Евгений Самсонов

Вот интересно.она обрадовалась...

Валерий Ратников 🇨🇳

Лен, не верь. Прошлогодняя фотка.

Ab
Abercrombie

ну как же так.. я же надеялся..

Эдуард Лев

А что, Лена ещё не знает?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ей передам

Ма
Матис

Ок)

Ел
Елена

Я рада)

Лариса Москвитина

Да?

Ма
Матис

Да