Кирилл Королев

Почему ударить считается признаком слабости ?

Оксана Бочарова

если ты не можешь миром решать вопросы значит интелект слабоват и поэтому предпочитаешь силу

Igor Zinevich

Потому что не хватило сил себя сдержать.

Юрий Петрушин

Ударить- проявить нездержанность! А контролировать себя могут лишь сильные люди!
Хотя нужно исходить из ситуации !

Дашутка

Алкашенка сзади по голове - слабость. А если за дело, достойному противнику, какая же это слабость?

Tohir

потому что человек в критической ситуации не вытерпел всё и не нашёл выход, а решил пойти по более простому пути и решить вопрос силой.

Владислав Попович

Смотря кого ударить и при каких обстоятельствах.

Дмитрий Бутусов

драться надо только за правду, а просто кулаками махаться не люблю.

Наталья Устинова

Я так не считаю

Вячеслав Бабичев

Поскольку ударив кого-либо Вы проявляете гнев. А гнев - это сильное, возбужденное состояние, проявление агрессии и злобы. Соответственно проявляя гнев, Вы не сумели его сдержать, а значит Вы слабы морально.

Анна Матвеева

Это про "ударить женщину"

Валера Киевский

Слабость это другое. здесь сила эмоции выражена физически.

Р;
Рост ;-)

В войне это почти победа .

У японцев в единаборствах почти проигрыш .

Парадокс .

Иг
Игорь

Потому что умный, сильный и красивый никогда не бывает злым.