Алена Буцева

После удара головой слабость в языке

После удара головой слабость в языке, не могу нормально глотать еду (первым утром не мог нормально даже пить воду) , не четкое произношение некоторых слов, и букв в отдельности.
По первому утру, от меня нельзя было разобрать ни слова, одни шипящие звуки. . сейчас уже лучше. но полноценно разговаривать не могу. может это временно? но уже довольно много времени прошло, 4 дня..

Оксана Меркулова

сотрясение мозга.

Ольга Сурова

срочно к неврологу, по описанию очаговая симптоматика при ударе образовалась гематома которая и сдавливает язычные нервы или отек, точнее определит врач при мрт или кт не затягивайте

Елена Забара(Татарина)

не только сотрясение, возможно поражение жизненно важных участков мозга ...