Же
Женя

Почему вежливость считают за слабость? Приведу пример+++

Сидим на лавке водку пьём. я то старый и мудрый. подошли менты вежливо представились. Я им вежливо ответил, а молодые стали быковать. в результате я то домой пошёл водку пить, а они ночевали в участке. А потом ещё и предъяву кинули, что я трус.
Это не трусость, это мудрость. Дипломатия если хотите. Молодой я тоже таким древнем был и тоже часто ночевал в участке.

Рузана Дышекова

Все правильно. .
Раз в командировке было, загребли нас двоих в ментовку. .
Привели в отдел, я скромно сел с краю, а товарищ начал быковать, мол у него и тетка прокурор, и дядька большой начальник. .
А в районах не любят таких приезжих и жестко наказывают. .
Я то опытный командированный, молчу. .
В общем, мне штраф присудили, а товарищу 15 суток...

Вадим Леонтьев

Ну и гордись собой.
Мудрость торжествует, глупость наказана, менты удовлетворены.
Все танцуют.

Игорек Антонов

Сейчас молодежь имеет весьма странное понятие о вежливости. Все больше о своих правах и об обязанностях других задумываются, чем о человеческом отношении.

Екатерина

Мало пиздили их ишо . Я то же раньше быковал пока в трезваке так не обработали, что теперь стал мудрым .

ОК
Оксана Куницына

Печально когда менты не зная чем им заняться пристают к гражданам..

Артур

так молодые потому что, вот и считают.

Татьяна Родионова

ну так не надо пить водку на улице и еще с молодыми молокососами.. у них ума то почти нету, одни понты и гонор, забыли себя молодым? мудрость приходит с опытом и возрастом...