Ди
Дикий

всем привет!вот зараза)залез ко мне на плечо(котёнок максимка),а как зовут Вашего питомца?)?

Ответы
Любовь Малова

Котяру - Тимофей.Но зовем его по разному.Тимка,Тимошка,Тимотэ,маршал Тимошенко...Пса зовут Чип.Я люблю мультик "Чип и Дейл спешат на помощь", а мужу нравится возиться с компами,мобильными...в общем,где есть чипы.Так что угодили друг другу.

Алена Астраханцева

Кот- Кеша,ему уже 12 лет! Было такое,что его собаки покусали,но он выжил,мы к ветеринарам его возили,уколы делали! Он-уличный кот(мы живем на первом этаже),но самый любимый! Он в Хабаровск приехал из г.Тында!

Алена Астраханцева

Как поживаешь в Баку? У вас тоже так же ненавидят Россию,как Америка и киевская власть? Просто интересно!

Ди
Дикий

1.нормально2.у нас полно русских.3терпеть не могу выходки запада и сша4,орицательно отношусь к киевской власти

Алена Астраханцева

Хорошо,значит мы друзья!

Ди
Дикий

конечно

Алена Астраханцева

Взаимно!

Natal'ya Zaxarova

К сожалению на данный момент у меня нет живности,но была собака,ротвейлер,она была мне как ребенок,прожила со мной 8 лет и умерла,больше пока не решаюсь завести животное,потому что очень больно терять их

Ди
Дикий

жаль пса

Natal'ya Zaxarova

Очень жаль

Вера Ефимцева

У меня была кошка Бирманка, элегантная Элеонора, прожила 14 лет, к сожалению ее уже нет, после нее я ни кого не завела, очень трудно расставаться, они становятся членами семьи.

Ляна Туряница

Доброе Вам любое время суток....у меня кот Мурзик...и две собаки..спаниели..Даша и Масяня...у кота правда характер, как у собаки....так, что считается, что у меня три собаки....

Профиль Удалён

Вот если бы питониц Лада залезла бы мне на плечо, боюсь, Машиному плечу и ножкам пришел полный и абсолютный трындец. Причем сразу))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

привет красотка))))как бизнесс с бутылками)))

Профиль Удалён

Гремлю потихоньку))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

летит самолёт,груз сумашедшие и вино,пилоты слышат в салоне шум ,гам,один другому говорит,мол иди проверь,тот в салон,смотрит вино всё выпили буянят,ну делать нечего вернулся,доложил,мол крендец вину,пилотируют дальше,раз шум стих,опять пилота послали проверять,тот глядит дверь самолёта открыта,и только один чокнутый сидит и плачет,пилот-а где остальные-чокнутый-бутылки пошли сдвать-пилот-а ты чего остался-чокнутой с плачем -у моей горлышко сломано-

Профиль Удалён

Блиииииииннннннннн))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сан Санна©

Назвали Атосик(Тосик). Но он свалился со шкафа и свернул челюсть, ходил в гипсе.... Дети сказали...вот недотепа...недотепик... Теперь Тепик!

Ирина Кигель

Сиамских котов двое- Филя и Пафнутий, и щенок французского бульдога- Бани ( так внук назвал, какого-то мультгероя так зовут)

Елена Смирнова

Кузяка-хулигака, Тоська- милая моська, Тоша-балабоша, Симон-охламон, Карен-не поднять на безмен, а во дворе-Марат и Ромка.

Татьяна Карманова

Степка.Очень любит мое плечо.Одной рукой его поддерживаю,а другой работаю на клавиатуре.Весит он не хило-6кг.

Ди
Дикий

кошмар)

Нелли Постникова

Я этим летом лишилась своей подруги - русский спаниель по кличке Мелисса 12,5 лет. Рак челюсти, намучилась...

Ася Зимина

нашего зовут Тишка он рыжий за его хулигантства я его называю изгадей но он ещё котёнок ему 10 мц

Ди
Дикий

наш ещё хуже)

Ася Зимина

а что он такого делает ?

Ди
Дикий

да всегда у моего лица спит,дождётся,когда уснём,и лезет на подушку)

Ася Зимина

а он какой масти

Ди
Дикий

дымчато-тигроватый

Ася Зимина

о красавец

Наталья Кравченко

сейчас уже нет кошка была маруся прожила ср мной 25 лет и пока другую не могу завести тяжко пока

Natalja Borisenko

Ефросинья Пушковна (кошка). Или просто Фрося, она же Ефруша и еще много у нее разного рода "имен"

Ирина Ивасенко

МЭрси- девочка кошка. От слова мерседес. А кота зовут Лекс, думаю догадались от какого слова)))

Ди
Дикий

лексус?)интересно было бы узнать,как Вы котят называть будете?))))

Ирина Ивасенко

)))не думали, наверно: ладушка, Маздочка, хондочка, ))))шучу

Ди
Дикий

))))представил)))кто же первым доберётся до миски с молоком,маздочка обгоняет,они с хондочкой идут нос к носу,и..что такое ладушка мчится на всех парах и финишурует)))

Ирина Ивасенко

Да, супер. Это ржака будет))))

Ксюшка Пустовалова

Попугай Путя, хомяки Муся и Пуся и три кота Кузя, Мурзик и Моцарт. Ещё есть рыбки и пёс Муха

Ирина Сергеева

Моего зовут Филимон,мы его с отмороженными ушками подобрали год назад в 35градусный мороз

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тимофей сейчас выгнала из комнаты оттрепав жрет цветы говорит витамины а глаза безумные

Вьюжанина Валентина

Василий, причем это у него на лбу написано))) тоже любит прыгать на плечи, спину, коленки)))

Ирина Барановская

Моего зовут лёлик(лазурит маленький гном по документам)Шпиц.Любит лежать на комп.столе.