Станислав

Много людей отдают последние деньги, чтобы купить автомобиль, ущемляя себя во многом. А затем много денег тратят на топливо и ремонт. Езда в автомобилях очень опасна, так как ежедневно в автомобилях гибнет огромное количество людей. Что же все таки, несмотря ни на что, побуждает людей к покупке автомобиля? Может быть автомобиль - одно из главных зол нашего времени?

Ответы
Dreamer Arrow

автомобиль удобное средство передвижения. а кому надо тот и пешком собьет насмерть

Antonida Ivashkina

может быть. Причем покупают авто не самое новое. Требуется ремонт. И так далее

Станислав

Да. Покупают многие из за престижа, а не из необходимости.

Амина

одно из зол-это сволочное отношение друг к другу. Остальное-потребительство

Татьяна Данькив

Остап Бендер еще сказал:"Автомобиль не роскошь,А средство передвижения!"

Евгений Самсонов

Для одних.это мечта.для других средство передвижения...

Станислав

Третьим он просто не нужен)

Евгений Самсонов

Он то нужен.но у одних он служебный.а у вторых денег на него нет.

Ла
Лара

Но все раано, он облегчает жизнь человека...

Станислав

Чем же?

Ла
Лара

Это просто необходимость человека....

Станислав

А общественный транспорт?

Ла
Лара

Это да...но есть места, куда он не ходит...

Станислав

И в этих местах необходимо бывать?

Ла
Лара

Конечно...

Станислав

Что же это за места такие?

Маргарита Злющая (77Мск)

А может просто, чтобы на работу ездить...

Валерия Кипелова

С автомобилем жизнь удобнее

Станислав

Также дороже и опаснее.

Татьяна

Насчет опаснее-спорно, не на автомобиле, так автомобилем, грузовиком, ножом и даже в метро : пожар, взрыв, или просто дебил.... дороже?-за комфорт можно и заплатить.

Станислав

Каждый решает сам.)

Татьяна

Меня из машины только раз в год выселяют-это техосмотр и техобслуживание.

Анжела Никулина

А если на работу ехать надо?

Станислав

Кто ж запрещает?

Анжела Никулина

Зло же?

Станислав

Вам решать.

Светлана Филюкова

НЕ АВТО - ЗЛО, А ЛЮДИ БЕСЯТСЯ