Марсианка

От чего зависит отражение значков Моего мира, Вконтакте и Фейсбука на личной страничке? Почему у кого-то все три отражены, а у меня только два и именно эти?

Ответы
Тори

все зависит от того с помощью какой социальной сети вы входите на сайт т.е. регистрируетесь . и судя по всему это только мой мир и фейсбук. вот и всё.

Марсианка

Да, но сейчас вышла и зашла через ВК, и всё равно он не добавился. А однажды были только значки Моего мира и ВК, а не было значка Фейсбука. Странно.

Тори

в этом случаи вопросы только тех поддержке тогда)

Марсианка

Да, надо им написать

Al
Allexander

Значит у вас есть там профиль, и на него можно перейти.

Марсианка

Но у меня и в ВК есть, но только однажды высветились значки Моего мира и Вк, но тогда не было значка Фейсбука, а теперь только Мой мир и фейсбук. А у кого-то все три... У меня, по идее, тоже должны быть все три...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит спрашка у них прекреплена ко всем тём ресурсам

Александр

от вашего желания показать ссылки на эти страницы

Александр

и следом весна

Марсианка

Ага )

Александр

.....и лето

Марсианка

и всё по кругу )

Александр

точно

Ольга

Как славно, что это единственное, что вас заботит!

Марсианка

Не единственное, но люблю порядок! ))) Интересно просто )

Там Где Лето

У кого то ещё интересней- совсем без значков!

Марсианка

Не понятно... )

Там Где Лето

Наверное срабатывают встроенные программы на сайте. Хотя вот ОК сознательно игнорят))

Марсианка

ОК - российский сайт, а спрашивалка - украинский, это понятно, почему... А у меня однажды и ВК высвечивался вместе с Моим миром, но тогда без значка Фейсбука. А теперь @ и f только... А у кого-то все три...

Там Где Лето

Наверное у Фейсбука теперь приоритет))... но мне он не нравится

Марсианка

А мне, наоборот, там живое общение в комментах хорошо идёт, почти как в спрашке, ОК, Мой мир и ВК - другие...

Там Где Лето

Ну да, главное что б вам нравилось

Марсианка

Да, кто к чему привык...

Валерий Ефанов

я не блестаю умом в этом деле

Мишута

Могу научить

Марсианка

Я тоже )