Alexalex

Надо наказать ламу за предсказание конца света?

Pavel Yurevich

Он тогда был под кайфом.

Ленар Махмутов

надо наказать долбоёбов, которые верят во всё это и разводят панику

Да
Даша

А если язавтра пущу по сети байку подписавшись "Роман Орлов"?

Екатерина Бабурина

Первоначальная версия была по всем источникам информации 23, а не 21 декабря, так что ещё не всё потеряно. А наказание надо бы начать с древних шумеров, вызвать их дух, и высказать им всё, ну всё! А рекомендации ламы очень даже рациональны и конструктивны, к его бытовым советам не лишнее и прислушаться. И всё-таки, хоть я и не религиозный человек, но всё-таки осознаю, что Богу видней. Астрономы ещё извращаются, о Параде Планет, о Нибиру... Ооо! . Наказать всех! Только за Землю всё же обидно, видя во что превратила её цивилизация очеловеченных гоминидов. , а разгребать-то мусорную кучу -кто? Наш народ никаким концом не испугаешь, - его ломом не сгонишь с печи.