Ibo

А если ввести криминальную ответственность за неправильное предсказание конца света?

Предсказаний бы сильно уменьшилось?

Ольга Груздева

Проблематично.
Тогда надо было бы юридически определить понятие "конец света".

Я лично - пас)

Надежда Тарасова

Будут предсказывать за 100 лет

Галина Тихонова

Неплохая идея. Осталось только стать депутатом и предложить внести подобный законопроект.

Татьяна Фруктова

Пока такую ответственность не ввели, предсказываю вам конец света 21 декабря

Светик Новикова

А за правильное давать премию и оплачивать детям предсказателя учебу в высших учебных заведениях страны за казенный счет. Ну и в барах что бы пил пиво бесплатно.

На
Наталья

ваше личное дело, верить или нет.

Е....

Когда-то в 16 веке во Франции пробовали вводить. Ничего не получилось, не думаю, что получится сейчас

Инок |Moнолит|

не, не уменьшилось.... но найти предсказателя для наказания не получилось бы всё равно)