Иван Шабельский

Нулевая полоса или что говорит Далай Лама о конце света

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ваше мнение?

Sitora Vip =)

Это не Далай лама. А обычный лама.

Ольга Кожевина

И с какой такой стати? Далай Лама вроде не дурак, чепуху плести.. . ))

Игорь Захаров

ЭТО скорее всего " утка" ,но я думаю и повод задуматься как мы живем, подумать о своих близких и нашем отношении к ним. Мы сейчас в положении Ноя, но только без его веры.

Shurik Vohidov

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/

Юленька Скромница

вот бы не было.. _