Сергей Куртинец

Галактическая нулевая полоса. , что вы о ней думаете???

Ольга Тюленева

Набор слов, у которых нет смысла. . Очередная "пугалка", которую люди тиражируют в сети с упорством, достойным лучшего применения.
Можно попытаться хотя бы раз в жизни, не "пророчества" переписывать с одного сайта на другой, а хотя бы анатомию и физиологию своего биологического вида - читаем человека открыть и изучить. . 🙂 - Мозг и нервная система человечества тоже функционирует на " электричестве ". И, для того чтобы представить себе "нулевую полосу", для начал нужно представить размеры нашей галактики Млечный Путь - http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/774/ , чтобы понять, что все "предсказания", что Солнечная система "выходит из одного рукава" и проходит "нулевой меридиан" - это не более чем "информация" для безграмотных. 🙂

Екатерина

Нуль он и есть - нуль. Что о нем думать?

Лисёнок

"А на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты"

Юрий Крючков

Я знаю только что такое галактическая неделя. Это по нашему 1 час.