Алия Хамитова

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю) Жду от тебя вопрос! :)Я уже отвечала на этот вопрос

Ответы
Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Построил бы Мечеть у себя в ауле там нету Поехал бы путешевстовать по белому свету

Алия Хамитова

Молодец! Так держать!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

в каком Вы в горде живете и сколько Вам лет когда осуществлю свою мечту поеду путешевствовать Вы вспомните меня