Эм
Эмма

У вас не возникает ощущение, что ваши отношения со второй половиной строили …таджики? 😉

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Забавный образ.) У меня, увы, половина отсутствует.) Но когда бывали отношения, всегда можно было обращаться к какому-нибудь специалисту. Психоаналитику или психиатру. Хотя, пожалуй, проблемы были не с отношениями - а с теми, кто их пытался строить. Разве может, скажем, шизофреник построить стабильные гармоничные отношения.) И я имею в виду себя в первую очередь.)

Эм
Эмма

Да и нормальный не факт что построит)

Дмитрий Дорофеев

Конечно, не факт.) Но тем не менее, ведь ваши отношения строит не кто-то, а вы сами! Начиная с выбора партнёра... Даже, пожалуй, начиная с того, что вы ищете в отношениях, зачем вы их создаёте.

Эм
Эмма

Мы же любим очаровываться и ничего не видеть, кроме того, что видеть хотим)

Эм
Эмма

Вот и брак в стройке получается)

Warlock

.. У меня нет второй половинки.. Родился целостным организмом.. Так что дополнений не требуется.. А кто себя считает располовиненным.., то не моя проблема.. Я самодостаточная личность.. В половинках и прочих добавлениях не нуждаюсь.. Чего и другим желаю.... А что касается ЛЮБВИ , то это не половинка.. Это допуск к моей Душе..

Wolf Werwolf

нет не возникает... ну во-первых потому что у меня таджики ничего не строили, я их на дух не переношу.... ну а во-вторых наши отношения строили мы сами, хотя бы по той причине что мы познакомились когда были уже взрослыми... мне 41, ей 36...

Юрий Иляхин

Ну и " Фантазия " . Нет , я свои отношения строил сам. А , вот , дом мой и в правду строили , только не таджики а узбеки из Таджикистана. Есть , конечно , спорные моменты но в принципе я доволен . Мне комфортно.

Эм
Эмма

Ну и ладушки

Алексей Иванов

как сказал отец своему сыну, который спросил, а почему ты его не убил, тот посмотрел на сына и ответил,. а знаешь, мне кажется твоя мать изменяла мне с козлом

На
Надинка

Отношения это все же не стройка, а тонкая работа)) я бы сказала ювелирная)) требующая много терпения, усидчивости, не терпящая спешки и много много любви))

Эм
Эмма

Ой как Вы правы!)

На
Надинка

У меня стаж 23 года...так что я точно знаю о чем говорю😉

Эм
Эмма

У меня 20...был

На
Надинка

Ничего, все обязательно еще у Вас будет🙏

Эм
Эмма

Пытаюсь строить, сама))

Александр

У меня такое невозможно, я профессиональны строитель,не нанимаю всякую шваль. Хочешь чего-то настоящего и прочного, построй сам!

Эм
Эмма

ай, молодца! 🤝

Ольга Воробьева

У меня нет! А зря вы про таджиков так,ребята ответственные к своим семьям,что заработали ,себе минимум,остальное семье.

Владимир Гадецкий

Быстро и качественно, с переводчиком, с помощью опиатов, толпой, нелегально — без регистрации, и как рамшана звать

Вячеслав Чалый

Эт точно славянские мужики, отдавшие в армию проституток более 2-х млн чел кр половины человечества только в РФ...

Вячеслав Чалый

Эт точно славянские мужики, отдавшие в армию проституток более 2-х млн чел кр половины человечества только в РФ...

Ихтиандр

Свои отношения строю сам по простой причине, что по профессии строитель и психолог... если судить по дипломам....

Eugen Walter

Точно.... При чём по контракту..... В котором ваааааще нифига не предусмотренно на тото счёт который Вам нужен...

Эм
Эмма

От жеж жисть...

Eugen Walter

А что?! Живу и всем управляю.... Где подтекает, там подтяну! Где протекает там подоткну!)))))))

Эм
Эмма

Лепота у Вас какая 😁

Ля
Ляся

По себе не суди 😜😜😝😝😝😛

Замир Умир

Раза 2 был в России за последние лет 5 . Заметил, что кроме нацменов никто не строит. Нужно ценить то что есть

Buregos Carns

у меня нет второй половины так что ещё всё впереди, а кто там будет таджики или узбеки уже не так важно 🙂

Эм
Эмма

Не ищите половину)

Buregos Carns

не особо зациклен на этом вопросе пока в приоритете работа. но еслиб нашлась такая яб не оттолкнул

Эм
Эмма

😊

Ledeni Vjetar

Ахахахх😆😆😆😆 мои строили армяне, так что тоже всё развалилось к чертям 😣😀

Эм
Эмма

Один хрен 😁

Ledeni Vjetar

Ну у них внешне ровнее и красивее 😀 Но итог тоже страдает 😁

Эм
Эмма

😁

Victor. By

не не, мы профессионалов приглашали из Квартирного Вопроса...а 38 лет тому назад и таджиков не было

Степан Головачевский

с 1 точно.... со второй наверное татары. явно получше. но вот здоровье ей точно таджики делали...

Mustafa Mustafayev

Ну страна такая была все 15 республик и Союзная европа и ещё Азия и Куба горячо были в деле))))