Капля Радуги

гуляя в парке Вы увидели как маленький ребенок плачет на лавке один. вы бы прошли мимо или помогли найти ему найти дом?

Ответы
Виктория Соловьёва

Было такое, конечно же мы попытались с сестрой девочке помочь, веселый был случай, мы спросили подъезд в котором она живет, она указала в сторону пятиэтажки на какой то подъезд, потом мы спросили помнит ли она квартиру, она сказала, что помнит, ну мы и сказали постучаться, она постучалась, нам кто то открыл, но он ее не знал, следующей жертвой оказалась бабушка, она угостила нас печеньками и мы пошли дальше, потом я попросила на весь подъезд крикнуть "мама" и мы нашли ее дом)

Andre Sav

Ну для начала нужно выяснить нужны ли ребенку поиски дома ... или у него банально лопнул воздушный шарик ... Я думаю, отпишутся многие "помошники в душе" ... А реалии таковы - я как то посмотрел видео где два студента поставили эксперимент: один иммитировал сердечный приступ в Москве, второй в Майями ... московский эксперементатор провалялся на тротуарах более 3-х часов .... а студенту из Майями не удалось продолжить ни одну из иммитаций более 15 минут))))

Док-Р Хаус

в первую голову нужно успокоить ребёнка и спросить что случилось... а уж потом принимать решения о поисках дома,родителей,родственников или черпалки.....и осмотритесь внимательно, может вас снимает крытая камера, и вас могут принять за педофила....среди так называемых защитников есть такой приём, потом очень трудно доказать что ты не осёл....

Сэм Фишер

А разве было сказано, что ребенок потерялся? Было сказано ведь, что он плачет на лавке один. Может он айфон свой в песочнице потерял или портфель с ноутбуком внутри хулиганы отобрали) А может и то, что когда ты к нему подойдешь, он ответит "гуляй отсюда, мужик, меня девушка бросила. Один хочу побыть!" Все может быть ведь 😉

Капля Радуги

слушай ты идиот с паралоном вместо мозгов по себе то людей не суди. если у тебя уши плотно залеплены цементом это твоя хрень и нефига всех по своей идиотской линейке равнять

Сэм Фишер

Отсутствие знаков препинания, безграмотность, ненормативная лексика почти в каждом предложении и необоснованные обзывательства. Типичная ТП собственной персоной. Твои неосновательные наезды (наверняка вызванные очередным приступом злобы на почве ожирения) не выдерживают никакой критики, ибо все что ты пытаешься выдать своим распухшим от постоянной жрачки ртом, вызывает лишь острый приступ смеха. Вроде бы начиналось все с конструктивного диалога и шутки, но нет, нашлась очередная ТП, которая ни в состоянии ни логически думать, ни сарказм оценивать. Но, что ж поделать, видимо учитывая размер твоей пятой точки, можно просчитать количество жира, заменяющего тебе мозги. Было неприятно побеседовать, надеюсь, больше не увидимся.

Капля Радуги

вообще то ты первый начал про вату в моих мозгах. да хотя тебе удивляться то??? небось целыми днями в гордом одиночестве. ни друзей ни любимой-от и обливаешь всех дерьмом в сети потому что тебя долбит твое же одиночество. только тебе его по жизни. во первых уважающих себя мужчина никогда не станет оскарблять женщину пусть даже в интернете. и это тебе большой минус как и человеку-ты меня лично не знаешь. но это уже завиит от строения твоих мозгов а вернее от их полнейшего отсутствия. знаешь дебил это на всю жизнь,сочувствую

Сэм Фишер

И опять-таки полное отсутствие пунктуации и нарушение самых явных правил русского языка. Действительно. Женщину мужчина обижать не станет, а вот... (даже не знаю, как тебя охарактеризовать) мамонта в человеческом обличии, у которого нет ни малейшего намека на зачатки интеллекта или хотя бы начальных знаний правописания, вполне возможно. Однако, несмотря на то, что я сижу тут, действительно, в одиночестве, без друзей и любимой (ибо друзья у себя дома, а любимая спит спокойно уже), я отнюдь не поливаю всех подряд, и одиночество меня нисколько не "долбит". К людям, по крайней мере к тем, кто умеет правильно формулировать свои мысли и вкладывать их в правильно оформленный и безошибочно написанный текст, я сразу испытываю симпатию и проникаюсь слегка проникаюсь уважением, ибо я знаю, что передо мной, по ту сторону монитора, сидит грамотный человек. Однако, к таким как ты, это не относится. Да, я тебя лично не знаю, но учитывая то, как ты пишешь, ставишь (а точнее не ставишь) знаки препинания там, где они должны быть (а потом, опомнившись, ставишь из десятками в одном месте) и, собственно, думаешь (да-да, по стилю письма можно понять, как думает человек, но для этого надо иметь хотя бы зачатки интеллекта), лично быть с тобой знакомым я бы стал даже если бы мне заплатили.Ну, а насчет того, что это я все начал: твой неправильно составленный (я уж молчу про то, что он практического смысла в нашем мире не имеет), натолкнул меня на мысль пошутить, ибо я думал, ну или хотя бы надеялся, что на том месте, где сейчас находится твоя пятая точка, заменяющая тебе мозг, сидит адекватный человек с чувством юмора и пониманием сарказма, но нет, вместо этого получил неадекватный ответ с ненормативной лексикой. Опять-таки попытался донести до твоего чахлого мозга то, что это был сарказм, то бишь, шутка, но нет, опять таки получаю ненормативную лексику, оскорбления в свой адрес и полное отсутствие логической составляющей. И так далее вплоть до этого самого сообщения. Поэтому прошу в первый и последний раз: если ты не понимаешь смысла сарказма или тонкого юмора с отсылками на ситуацию в современном мире, то продолжай жить в своем радужно-розовом мирке, но при этом не мешай реалистам хоть чуть-чуть опускать планочку розовых мечт в твоем мозгу. И пожалуйста, поскольку я не вижу больше логики что-то говорить, оставь меня в покое. Что-то объяснять человеку, который по эволюционной лестнице застрял где-то на уровне развития бегемота, очень и очень трудно знаешь ли. Было неприятно поболтать, надеюсь, больше не не увижу от тебя сообщений)

Капля Радуги

да иди ты. с дебилами нормальной женщине не пристало якшаться

Владислав Афанасьев

предложил бы курнуть....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................сразу говарю это шутка. помог бы конеш

Котейка Мурлыкин

Не знаю, как и сказать... В общем, я устроился отделочником в фирму через знакомых пацанов. Работа как работа, красим, шпаклюем. Сунули меня к бабам в бригаду. Одна ниачем- одним словом, малярша с толстой жопой и Яву курит, а вот другая... Мне кажется, что я влюбился. А у меня жена и ребенок. А эта сука, тож замужем как бы.

Al
Allexander

Конечно помог бы. Как-то в автобусе пацан маленький сел, а денег нет на дорогу и давай плакать. Водила его уже выгонять хотел, я за него заплатил. Я не хвастаюсь, просто я порой ох...неваю над людьми... Их вообще что-нибудь в этой жизни еще трогает?

Фима Задунайская

я бы осталась с ним,никуда не отводя,если его потеряли,значит уже ищут,лучше остаться на месте и если время (минут 20-...35)истекло( по-моему достаточно для обезумевшего и нерадивого родителя,обежать весь парк,раза три)позвонила б в полицию.

Олька

Знаете у нас вывесели объявления в полиции.как вы говорите новое завлечение людей-плачащий ребенок просит отвести его по адрессу,тем самым похищают людей и продают на органы.так что я бы позвонила сразу в полицию

Павел Рожков (Москва)

у такой ситуации явно не все просто и есть третий вариант событий, неожиданный и не самый приятны, с последствиями как меня могли развести как ... 🙂 поэтому вызываешь милицию и участковый доводит ребенка домой сам.

Вадим Павлов

ага, подходишь такой к мелкому, начинаешь расспрашивать, а тут такой батя подходит и говорит "Те чё надо от малыша моего, Держи в торец" и через час ты очухиваешься с синим кровяным мешком , вместо лица

Капля Радуги

Прям обязательно так все и будет???

Вадим Павлов

Какое общество , такое и "окончание фильма".

Капля Радуги

Да не обязательно. Я недавно увидела плачущую девочку. И когда кое как поняв где она живет привела ее в квартиру. Мама в благодарность еще и денег мне дать хотела. Но я не взяла,мне главное что помогла маленькому человечку

Filipp Azarjan

Мимо плачущего ребенка, пройти мимо может только бездушный идиот, но если такая ситуация будет в США то пройду мимо, в США за оказание помощи не специалистом или полицейским, могут осудить!!!

Devushka Siren';

Помогла б найти. Не давно так подошла к маленькой девочке с рюкзакчком (похожа на первоклашку), так она мне - нет, вот мои родители!- и побежала к парочке, где мамаша вдупль пьяная. Жаль так её..

Капля Радуги

я в октябре на детской площадке увидела испуганного мальчика лет пяти. ну подошла,спросила чего случилось и где его дом. он показал пальцем,но сказал что гулять вышел с папой,только долго он не возвращается из магазина а дома мама. короче когда я отдала ему шоколадку которую себе купила,нарисовался в жопу ужратый папаша и триханул меня так что думала сознание на месте потеряю. забрал сынка и пошел с ним домой,пообещав сдать меня в ментовку как отравительницу. ну посчитал,что я из той породы женщин,которые не могут родить сами и поэтому угощают чужих детей всякими шоколадками-канфетками с крысиным ядом

Devushka Siren';

Упаси нас всех от таких глупых и больных людей!

Капля Радуги

да... недавно на той же площадке помогла встать одной девочке и не заметила как этот придурошный папашка вышел из подъезда. так на весь поселок крик поднял,типа держите подальше своих детей от этой отравительницы

Demon Xxxxxxxx

Пфф.. Мне было 8лет потеряЛся в центре моего города... Ни одна с .ка не помогла.... Сам как то нашёл путь домой! И скажу во что,я бы тоже не... Нет помог бы! и родителей поругал бы,следите по лучше !!!!

Кристина Дениско(Бойкова)

Я очень люблю детей 🙂 конечно я бы не прошла мимо, я очень переживаю в таких ситуациях 😞 мне часто говорят в таких ситуациях: "не лезь, тебе что больше всех надо ?!" Похоже, что да ... надо !!!

Капля Радуги

И мне надо) но мне многие даже здесь пишут : "зачем подобные вопросы задавать,у тебя что,проблем и без этого мало,хочешь чтобы родители ребенка вызвали ментов и засадили за педофилию?!!" И говорят что сами поэтому же никогда не подойдут к плачущему ребенку,видите ли вешать на себя дополнительные проблемы по их мнению пришел дебелизма

Андрей Малыщык

если ребенок плачет значит он не в силе решить проблемку , а плачем он призывает к помощи ,я бы помог решить его проблемку , если он заблудился и хочет домой , то помог бы найти его дом -)

Жандос Ерназаров

с одной стороны пройти мимо было бы бесчеловечно но с другой если бы подошли его родители они бы посчитали меня за пидофила и сдали бы в полицию как вы думаете что бы я сделал бы?

Светлана Кузьмина

я помогла обязательно. потому что ставлю своего сына на место этого мальчика, и вот так пройти мимо него и не помочь...но таких равнодушных людей увы очень много..это печально. 😞

Капля Радуги

Увы да,равнодушных людей очень много. некоторые мне напрямую писали,что пройдут мимо даже на секунду не задержавшись и надо смеются,мол зачем подобные вопросы задаешь если сама бы точно ребенку не поможешь

Светлана Кузьмина

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ, НАВЕРНО РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ- ЭТО ТЕ, У КОГО НЕТ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ. 😉

Капля Радуги

Вот я и спросила,мол не боитесь что с вашими детьми может подобное случиться?.. опять в ответ только смех

Светлана Кузьмина

ЗНАЧИТ ЭТО ЛЮДИ ОБДЕЛЁННЫЕ УМОМ. 😉

Капля Радуги

Жаль таких...

Светлана Кузьмина

ВОТ-ВОТ.. 👍

Капля Радуги

И еще не верят,когда говорю что мимо не за что бы не прошла

Машенька Perfection

сейчас все скажут, что помогли бы дойти инакормили бы по пути, да еще и накупили бы всего-всего по пути... а на деле не то что мимо ребенка - мимо лежащей старушки проходят мимо

Капля Радуги

Вот-вот... что очень прискорбно. хотя есть экземплярчики которые мне в открытую пишут,мол зачем я буду помогать ребенку если потом его родители вызовут ментов и меня из за моей же доброты засадят за педофилию,а с такой статьей люди с зоны не возвращаются,а у меня есть смысл жизни и ради кого жить

Евгений Art Style

Не знаю, а вдруг это подстава... В России каждая вторая женщина ищет в толпе пидафила не понимая значения этого слова но она ж умная и она смотрит первый канал )))))