Сергей Федорович

где можно по дешевле купить ноубук в городе омске.?

Ответы
Эльмира Иваненко

Зайдите на сайт интернет магазина Юлмарт,можно найти приличный ноутбук и не дорого.Впрочем там в каталоге увидите сами.Доставка быстро,гарантии,недавно пользовалась их услугами,вполне прилично.

Сергей Федорович

какой посоветуешь ноутбук купить там только винд-8. а виндус-7. и где дешевле. для пользования

Эльмира Иваненко

А почему вы против восьмёрки?Там ленова из не дорогих.Приличный вариант.Вам вообще для чего?

Сергей Федорович

для пользования

Эльмира Иваненко

Ну а чего не восьмёрка?

Сергей Федорович

для новичка сложновато будет не каждому дано понять

Ольга Рыковская

в каждом городе есть (наверное) магазинчики, где можно купить после ремонта восстановленные телевизоры, компы, ноуты и т.д.,это дешево, в Новосибирске точно есть

Сергей Федорович

спасибо.

Ольга Рыковская

удачи!

Ольга Рыковская

спасибо

Юлия Коваленко

Мириады звёзд - глаза небесных гурий,
Тайны вечности заботливо хранят.
Что открыл загадочный Меркурий -
Передали нам хранители огня.

Alena Nik

Ученные говорят, что существует 100 млрд. галактик, в которых насчитывается более 100 млрд. звезд. Вобщем, огромное количество.

Светлана Войцеховская

Посчитать невозможно. Ведь только в нашей Галактике звезд больше,чем песчинок в Сахаре!

Марина Богуш

Сколько звёзд на небе вообще (во Вселенной) не сможет сказать никто. Около 200 тыс

Борис Герасимов

Для этого наверное придётся посетить несколько магазинов в Омске.

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Борис Герасимов

Не знаком.

Сергей Федорович

на всех сайтах его рекламируют.

Софья Анфимова

Не знаю. Я, к сожалению не омичка. Во Владимире купить не желаете?

Сергей Федорович

где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Софья Анфимова

У нас LG c международной кухней. Умеет разогревать и готовить в разных режимах, есть гриль. Ну, готовить мне в ней не нравится. Никак не могу приноровиться, чтобы все доготавливалось, хотя действую по книге приложенных рецептов. А на работе у нас вообще неизвестная модель, но тоже разогревает на ура. Боюсь, я не очень вам помогла. Ну, хотя бы удачи пожелаю!

Сергей Федорович

сколько она у ВАС служит по времени

Ольга - Ассоль

а мне для друзей там надо квартиру снять на 4 дня, возле СИБИТа

Сергей Федорович

какой город

Ольга - Ассоль

Омск

Сергей Федорович

риэлторам позвоните

Ольга - Ассоль

хорошо

Сергей Федорович

раньше позвонишь быстрее за едишь

Елена Тушина

я из другого города.Но думаю,что дешевле в интернет-магазине

Сергей Федорович

сколько служит

Елена Тушина

да уже года 3-4

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Елена Тушина

не пользовалась

Сергей Федорович

спасибо..

Алла Огаркова

Почитайте сказку Пушкина о попе и его работнике Балде.

Сергей Федорович

спасибо..

Замзагуль Баяндина

сорри, я из Астаны. У нас можно приобрести в Технодоме

Сергей Федорович

добрый день. подскажите как заплатить коммунальные услуги через интернет...

Шум Дождя

Ищи в сетевых магазинах, как правило в них цены нижн

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя.

♛К
♛Оксана Колесникова

да что там у вас в Омске-то мопеды ищут,то ноутбуки!

Сергей Федорович

№-какой

Сергей Федорович

сколько по диагонале.

Сергей Федорович

диагональ снизу в верх

Марина Дубровская

Сидя дома, нарисовав его - обойдется вообще даром

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя.

Марина Дубровская

Намекните жене о покупке - альтернатива найдется

Сергей Федорович

и так знает

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно цены везде одинаковые, в любом городе

Сергей Федорович

спасибо

Ханым Усенова

чтобы одеться колготки чтобы раздеться чулки

Татьяна Налобина

м-н Икея если я правильно написала название

Сергей Федорович

с наступающим ВАС новым 2015 годом!

Татьяна Налобина

С Новым Годом счастья, здоровья и денег и всего чего душа желает

Сергей Федорович

где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Татьяна Налобина

они вредные, моя в кладовке стоит

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Татьяна Максимова

Это знает только Бог .Имя которому Иегова.

Владимир

могу свой старый так отдать -но в Москве

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя.

Владимир

в Москве на ВДНХ -там недорого продают -у нас под Москвой выращивают и норку и соболей итд итп

Сергей Федорович

в омске где

Владимир

там не знаю Сергей Федорович

Сергей Федорович

спасибо уже купил