Рома Султанбеков

Как наследуются боевые награды; их получает сестра награждённого, или его внук?

Виктория Подолич

Награды не наследуются. Наследуются Знаки наград и удостоверения к ним, теряющие статус награды после смерти награжденного. Наследуются тем же порядком, как и любое другое имущество.

Atahanjan

Кто первый до них доберется, тот и получает.

Денис Ермошкин

Кто является наследником первой очереди ?

Максим *******

Желательно от отца сыну-внуку. А вообще как любое другое имущество.