Елена

Иные мужчины говорят: - "Нравятся пухленькие, а на досках мы и в гробу полежим". А зачем вообще на женщине лежать, ведь не матрас, однако?

Ответы
Володя

С годами вкус меняется. В молодые годы нравятся спортивные, а когда уже постарше, начинают формы привлекать, вот.
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Елена

🙂

Володя

Чем меньше уровень либидо, тем более привередливее становятся, что женщины, что мужчины.

Елена

Может потому, что с годами понимаешь, что не всё страстью меряется.

Володя

Нет, все-таки когда все нормально, восприятие - правильное. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Елена

🙂

Володя

Кто нормальным сексом уже не может заниматься, занимается аналогом - скандалом. Так же после скандала пульс подымается, сердце учащается, а потом сон хороший.

Викентий Ви

В автобусе давка... Бабка: Мужчина осторожно, не проколите яйца... Мужик: А вы что, яйца везёте? Нет, гвозди... Едут дальше... Женщина: -Мужчина, вы уже на мне лежите!!! Ну что я могу поделать? Так делайте что нибудь или уступите место другому!!!🤭

Ис
Искатель

Ну вот о крайностях сознания ... Женьшины все прекрасны .. каждая Унекальна в своей особенности Красива Безподобно .. У каждой есть своя индивидуальность .. Радуйтесь вы все Любимы .. По другому быть не может..

Ринат Фамутдинов

Не со мной... Дружище институтский мне сказал:"Я у неё уснул!" Она мне:"Ты что уснул?" Потом мне говорит:"Два вагона с мукой разгрузили! Как в общагу приехали не помню!!!" Через 4 месяца они поженились!!!

Lаzy

🤣🤣👍 Видать- кажбому свое. А по существу- нравится женщина. Как комплекс. А все остальное - детали. Лично у меня были пухленькие ( не толстые), жена - несколько худощава...

Ч-
Человек - Невидимка

Ну может новую квартиру купили, а мебели пока нету и на голом полу холодно лежать, а настоящая подруга должна быть королевой на кухне и матрасом на полу

Семён

Это точно ... просто наверное это использовалось как риторическое выражение, а на самом деле никто на женщине и не лежал в прямом смысле ...

Елена

Конечно...приятно, что вы понимаете...🙂

Семён

Я просто знаю как обходиться с женщиной ... с уважением отношусь к женскому полу ...

Сергей К.

Обычно жена на плече заспала. типа подушки,пока не заснет - спихивать нельзя) Это шутка. Борьба ночью за одеяло. Никаких "полежать" на жене.

Рино Шикарный

Не знаю, не знаю. Тут одна декламировали:
-Неужели в самом деле
Но в огромнейшей стране
Никому не захотелось
Взять и полежать на мне.

Елена

🙂👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ж юмор отчасти с долей правды. Всегда привлекает женщина с формами,а не ''подиумная вешалка''. Но именно фигуристая,а не пухлая!

Елена

Конечно, юмор.🙂

Мирумир

на все есть своя отговорка. очкарики и лысые сексуальные, и т.д. муж старый - а занете какой умный, хотяничего ему в этом не мешает)

Пилбил Денегнедавал

Вот, чёт недопонял смысла...

Мирумир

в чем

Алексей О.

Лежат, значит спят, если спит значит равнодушен, если равнодушен значит мёртв.
Оставь мертвых мёртвым, иди к ЖИВЫМ.

Евгений Шевченко

абсурд... я таких мужиков не встречал.. да мы и в гараже .. не.. не.. это ваше девчачья прибаутка про доски 🖼

Сергій

Я говорю по другому: женщина должна быть и руке и глазу приятна)))). А как кости могут быть приятными?☺️

Милош Йованович

Иные, простите, женщины хуже досок.Давайте жить дружно
🖼

Елена

Давайте. Только вот хуже досок что может быть?

Владимир Ляпин

Подслушал из беседы дам: У меня такое одеяло, под ним, как под мужиком лежишь.

Котик - Наркотик )))

Да это просто дурацкие афоризмы — делать из них какие то выводы нет смысла

Мишка Квакин

Воооо от, и я всегда говорю :"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"))))

Сигизмунд.

Ну это для консерваторов,кто кроме миссионерской позы ничего не приемлет.

Та
Татьяна

Они же ни о чем больше думать не могут. Для них женщина - просто подстилка.

Елена

Как то вы грубо о мужчинах...печальный опыт?

Та
Татьяна

Грубо, но точно.

Елена

Мне этого не понять.

Та
Татьяна

Но Вы же сами написали в посте, а не я 🤣.

Елена

Мне не понять ваших слов, что "Для них женщина - просто подстилка". Мне, видимо, повезло больше, чем вам и ко мне мужчины относятся по-другому.