Валентина А.

Не хочу показаться странной, но я собралась менять форму лобка на более круглую, мне не нравится тот треугольник, которы

Не хочу показаться странной, но я собралась менять форму лобка на более круглую, мне не нравится тот треугольник, который образуется при носке брючных костюмов, а вас устраивает форма ваших треугольных лобков?
Я не шучу!

На
Наталья

Подтяжки ослабь..))))

Михаил Князьков

Мда.... во людей погода пресссссует, спать иди лобковая вошь))))

Валерия Чугунова

Очень даже устраивает, и даже как то не замечала никаких треугольников))) . Может Вам не стоит натягивать брюки выше талии? Или же просто подбирать брюки в которых бы Вы сами себе нравились, а не что попало...

Оксана Гадеева

"Не хочу показаться странной"-я Вас разочарую, странной Вы все же показались.

Лена

Мне вот стало интересно, как ты его округлять будешь, силикон вставишь?)

Ира Рысина

памперс одевай и все дела

Сергей Кузнецов

Не натягивай брюки до шеи

Екатерина Кречетова

А ответ, по данным ученых в том, что для прекрасной половины человечества мужская красота не является решающим в выборе спутника жизни.