Андрей Гусев

какие прически можно сочетать с ношением круглых очков для зрения (а-ля гарри поттер) девушке с круглой формой лица?

сейчас волосы отросли до "чуть ниже лопаток", (но концы секутся и ломкими стали) хочется чего то нового, может, думаю, постричься, раньше носила линзы и проблем с выбором прически не было, а сейчас, думаю с круглыми очками не всякие стрижки или прически подойдут. . . что посоветуете?

Marija Kartal

С круглым лицом круглые очки противопоказаны. Нужны щироки квадратные