Vika

Как думаете мне подойдут очки для зрения??? и если да, то какие по форме??))))

Natali Petrenko

У очков для зрения не слишком большой выбор, а если они только для чтения, как у меня, то и дизайн не важен, главное, чтобы видеть хорошо и не портить зрение, не ухудшать его.

Анна Тихомирова

Иди в салон и меряй всё подряд

Сергей Бузин

Очки подойдут любые)
линзы не советую, очень больно вставлять. (

Ирина

Очки лучше мерять в салоне, какие-то да подойдут. Или можно контактные линзы носить, если очки не понравятся, но это дороже