Hh
Hhyy

Сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе. Ваниль, скажете вы? Несчастная любовь? Нет, хуже. Свежеокрашенный пол. Так мне и надо, нефиг было от двери начинать.

Ответы
Валентина Шибакова

Здравствуйте! В праздник Троицы желаем
Много радости, добра,
Море солнца пусть подарит
Эта летняя пора.
Думать только о хорошем,
Добрые дела творить.
В день дождливый и погожий
Жизнь за все благодарить.
Вы знаете, что красота человека зависит от правильного питания и живой воды? См. урок № 1 http://healchsucces.ru

Ka
Katrin

Хорошо еще, что на подоконнике оказались сигареты и кофе, а то совсем нечего было бы делать)

Dmitriy Burov

Хи-хи на это уже не один человек попадался...(особенно если много пива было)..))

Яна Власова

ну да,ошибка грубая...в следующий раз красить лучше от окна к двери

Виктор Чижов

Нет безвыходных ситуаций. Просто в конце концов - надейся и жди...

Vadim Lozkin

Ты сделала всё правильно...))) Разве можно женщине перечить...))))))

Кирилл Григорьев

мчс вам в помощь! Паркур не поможет да и этаж наверно высокий.

Александр Долныков

нуу да славо богу сигареты при вас были... ну и кофе тож ничег

Ольга Борисова

Зато сколько драйва - на подоконнике пару суток посидеть!)))

Наталья Ьаранникова

ну что же это один из уроков который преподносит нам жизнь

Oleg Ы

)))) но на самом деле я и не думал, что полы еще красят )))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,Олежа!!!красотиШШа то какая))))))стильно!!!

Oleg Ы

)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я все фотки посмотрела...сами ресонт делали что ль???)))))котиШШа у тя классный))))))))))

Oleg Ы

конечно сами, анимать делать ремонт - дорого )) а котяра - знатный ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мурррррррр...обожаю таких котиков)))))))))))

Егор Ларин

Мдас.)Это точно.)Хотя несчастная любовь романтичнее.))

Санки Котейка

Хорошо хоть на подоконнике,а не в углу или на толчке 🙂

Анастасия Еременко

ну ладно хоть сигареты с кофе на подоконнике были)))

Ле
Лета

второй раз читаю..где вы вопросы берете одинаковые?

*** Лёля *** ***воробьёва***

ДА........ и на фига было сидеть на подоконнмке?????????

Ольга Крип

Этаж какой-если первый-так нет никаких проблем.

Лилиана Сатти

Лучше линолеум или ламинат, проще и без проблем

Евпатий

рекомендую открыть форточку, скоро отпустит..

Hh
Hhyy

Богатырь)))))))))))

Евпатий

к вашим услугам сударыня!

Hh
Hhyy

не могу отойти после вчерашнего...до сих пор голова кружится

Евпатий

да я был не в форме, но надо исправлять

Hh
Hhyy

да вы что..вы были чудесны! это я была неготова(

Наталья Пырма

Кофе много запасли? Сидеть долго придётся)))