Юрили

Удивительно)) чем меньше грубишь человеку, тем больше он чувствует безнаказанность...это он в детстве не получал по морде, или его экран защищает? Но ведь обыдлЁнность не спрячешь))

Ответы
Игорь

Общий уровень быдлячества сохраняется, когда одна сторона включает заднюю, по мнению другой стороны. Но когда другая сторона получает по щам, то общий уровень понижается в силу понимания, что на всякое действие есть противодействие. Рекомендую поддерживать в хамах впечатление неминуемого воздаяния, никакие другие доводы ими не воспринимаются.

Юрили

Это уж точно

Оксана Алферова

Хотите новость?) Не ровняйие по себе. Это большая ошибка. Вы считаете низким для себя, опуститься до уровня оскорблений, а для Вашего собеседника это доступный и единственно возможный уровень общения. Иногда нужно доносить информацию в доступном формате

Оксана Алферова

*ровняйте) P.S. Пусть Вам встречаются светлые души и мудрые "спутники")

Саша Аут

Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
А кроме того, что это вы выражаетесь: по морде засветил? Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо. Так что, знаете ли, кулаками... Нет, уж это вы оставьте, и навсегда.

Ир
Ирина

Если я вижу мир как место свободы, то мне ясно, что он следует божественным законам, а не правилам, которые я сам для него придумал. И тогда я понимаю, что в нем царит мир, а не война. А значит, мир живет в сердце каждого, кто живет со мной в этом месте.

Bafym Borysenko

Думаю, как раз грубятк те, у кого в обычной жизни язык .... залез и которые получали слишком много. Тут они пользуются на 💯 показать свое гнилое нутро, не рискую получить...

Deribas

"Ещё немного и фраза "Оплатить телефоном" или "Оплатить часами" будет значить то же, что значила в Череповце в 2003-м году.
Я тогда пару раз ебалом оплатил даже."

Не
Незнакомка)

Я вообще в последнее время здесь заметила, что чем жёстче и хамовитее общаешься с местными мужчинами,тем они вежливее и тактичнее с тобой...😄🤔🤔🤔🙈

De
Denis

Ну это все индивидуально. Есть люди кто в такой манере общается, таких обычно хамами или быдло называют. Но не все такие. 😁

Не
Незнакомка)

Не все.Меня вообще удивляют мужчины,которым это нравится.😄🙈

De
Denis

Они так сами общаются, им так более понятно. Они воспринимают такую речь проще. 😁

Не
Незнакомка)

Да да.Надо говорить не тактично и вежливо,а на их языке.😄😄😄

De
Denis

Ну да... Он как сленг по сути. 😁

Владимир Б

🙂🙂

Никита Ближний

Вот я думаю что лучше не быть грубым и делать от себя все возможное, а если человек не меняется меньше с ним контактировать или деликатно объяснить

Никита Ближний

Правда что добрых людей становиться все меньше и меньше?

Юрили

Дв

Никита Ближний

Почему как считаете?

Юрили

Мир такой..одуревший..эгоизм людей..нежелание друг друга понимать и слушать

Никита Ближний

Действительно это так к сожалению,я как то исследовал этот вопрос искал в разных источниках и даже Библия подтверждает что эти дни называют «последними» вроде во 2-м послании Тимофею говорится

Ё✨
Ёжик ✨

большинство людей наивно полагают, что экран монитора или смарта разделяет... как бы не так! )) взаимодействие людёв совсем иначе работает...

Юрили

Верно

Егор Рукин

Ну а что Вы хотели? Какие люди в жизни - такие они и здесь. Процент нормальных, достаточно воспитанных тот же.

V/
V/S/G/

верно..видимо безнакозанность рождает ...вседозволенность...Но ..время лечит..так что..не обращайте внимания..

Ва
Варвара

Экран защищает. В интернете человек все свое нутро показывает. Зная, что ему за это ничего не будет.

Влад Паладин

Чем ниже человек душой, тем больше задирает нос! Он носом тянется туда, куда душою не дорос ! 😀😀

Юрили

👍

Николай Дубинин

...не общайтесь с такими людьми ...тем более не обсуждайте с ними то, что требует деликатности

Юрили

Стараюсь

Валерий Рудаков

а это ХОЛОПЫ-что без кнута так и не научились Жить после 1922 года-их дети и внуки_деградация

Адам Адамов

Грубиян, рано или поздно, наткнется на более большого хама. Запаситесь терпением

Муслим Фатуллаев

ну здесь многие херои \\\\ конечно экран защищает,точнее скрытность и отдаленнось

Ира Бутенко

Не опускаюсь на их уровень. Пусть свое быдлячество показывают без моего участия

Я? Кто?!

Не спрячешь. Она будет вырываться из-под личины наносной порядочности. И всегда.

Ир
Ирина*Z

А потом будет ныть всем подряд жаловаться и кричать А нас то ЗА ЧТО..

Юрили

Это точно