Сергей

Как через наушники без гарнитуры говорить по телефону?

У меня телефон Samsung. Kогда подсоединяю наушники к телефону и звоню кому-то, то слышен голос не в наушниках, а в динамике телефона. можно как-то переключить на наушники?

Алексей Абакумов

я думаю здесь дело не в настройках, а скорее всего либо в самом разъёме (он разболтался, не функционирует и подлежит замене), либо в несовместимости вида наушников с телефоном (не подходит штекер например)