Ин
Инна

При подключении гарнитуры к телефону в наушника постукивание, как исправить эту проблему ?

Купил новые вакумные наушники. При подключение к телефону в них слышен неприятный стук. При подключении к другому телефону всё отлично, так же если подключить другие наушники к телефону тоже всё отлично. Подскажите как решить эту проблему, всё-таки наушники не из дешевых. Так же было замечено то что при нажатии кнопки микрофона на наушниках стук пропадает.

Екатерина Сёмина

распиновка у гарнитуры не подходит для твоего телефона.
или ищи переходник, но микрофоном пользоваться через него не получится, или покупай совместимую гарнитуру

http://rones.su/techno/trrs_headset_pinouts.html