Мари Сабель

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах,
ни во мгле.

Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.
Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что

Ответы
Ga
Gabby

в душе преломляется лед?"
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.

Vanya Chaban

Л.........., В........ дело молодое ,а мне уж вроде некчему . кого л....... я помню, вспоминаю, но не вернуться мне к нему.

Б*
Богдан ****

Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы.

Мари Сабель

дякую)

Б*
Богдан ****

Не за что

Сергей Есенков

" Хорошо, что компьютера нет!" ....( ну вы даете!!!) и нелень , столько писать!!!!!! ( был в гостях!)....

Ал
Алмажан

Когда от любви поёт сердце, разуму лучше не подпевать, а дирижировать.))))))))

Сергей Любимов

великодушно простите, но я не меломан и стихов не люблю(. еще раз извините

Вячеслав Силин

и что это Мариночку потянуло вдруг на поэзию? Залетела что ли с поэтом?

Мари Сабель

ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ, ВРЕМЯ ВПРОК ЗАПАСТИ НЕ УДАСТСЯ. ТОРОПИТЕСЬ ДРУГ ДРУГА БЕРЕЧЬ, ВЕДЬ ПОТЕРЬ НЕ ВЕРНУТЬ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ СКАЗАТЬ О ЛЮБВИ, ВЕДЬ И ТАК МОЖЕТ СТАТЬСЯ, ЧТО КОГДА-ТО ПРИДЁТСЯ ОДНИМ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТОТ ПУТЬ. НЕ СПЕШИТЕ ВИНИТЬ, НЕ СПЕШИТЕ ОБИДЕТЬ УПРЁКОМ. ТЕ СЛОВА ТЯЖЕЛЫ...НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ПРОСИТЬ ИХ НАЗАД. А ЛЮБАЯ ОШИБКА, ПОТОМ ОБЕРНЁТСЯ УРОКОМ, ЛУЧШЕ ВРЕМЯ НАЙДИТЕ, ЧТОБЫ ДОБРОЕ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ. НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКА, А МИНУТЫ - БЕСЦЕННЫ, ЧТО В ПЕСОЧНЫХ ЧАСАХ ЗОЛОТОЙ УБЕГАЕТ ПЕСОК. НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ДАЖЕ КУМИРЫ УХОДЯТ СО СЦЕНЫ, И РОДНЫМ, И ЛЮБИМЫМ, И НУЖНЫМ, НАЗНАЧЕН СВОЙ СРОК. ЕСТЬ "СЕЙЧАС". ЗАГЛЯНИТЕ В ГЛАЗА, И ПРОНИКНЕТЕСЬ В ДУШУ. ЕСЛИ СЕРДЦЕ ТРЕВОЖИТ ПЕЧАЛЬ, ДАЙТЕ ВОЛЮ СЛЕЗАМ. НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ, ПОНИМАТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ. ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ, ЧТОБ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ОПОЗДАТЬ!

Вячеслав Силин

шутка..Всех благ, Мариночка!!!

Амина Мажитова

Константин Бальмонт - что в душе преломляется лед

Александр Мартынкин

...случилось? И чего тебе снова не спится??!

Александр Мартынкин

как закончил?

Мари Сабель

клево)Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед?" Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами. И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.

Константин Титовцов

ну на ум приходит только кот из шрека

Алёна Терёхина

ты есть))) обалденно!!!! сами сочиняли?

Светлана

никто не устоит после таких слов)

Vladimir Marienko

Стихи ничо, что спросил не знаю

Виталий Ромадин

даже и не знаю как реагировать

Евгений Литвинов

Я Евгений , а не Евгения.

Александр Медведев

Вы любите свою подругу?

Александр Медведев

Успеха!...

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))))))))

Инквизитор Инквизитор

это было для женщин.....

Ирина Шуховцева

я незнаю очем вы

Дима Мальцев

ТЫ О ЧЕМ РОДНАЯ

Сияющий От Счастья

я есть у тебя 🙂