Татьяна И.

Вы внимательно смотрите и слушаете новогоднее поздравление в 23:55, 31 декабря?

Ответы
Евгений +++

Дорогие друзья! Уходящий год был нелегким, не побоюсь этого слова - сложным. Но вместе мы можем многое. И горизонты - те самые горизонты, которые ещё недавно казались такими далёкими - уже близки. С Новым Годом! (Суть каждого поздравления).

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Я очень жду новогоднюю речь путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он наверно будет 5 минут молча стоять, потом глубоко вздохнёт и скажет: "Это пиздец просто". А потом куранты.

Владимир Хорламов

и записываю уже лет 20 на видак --потом склею нарезку --крутой клип получится ..петь сам буду музон из боя курантов и бокалов..шипения шампанского и криков ура .!!!!!

Моня Гершензон

да, причём, несколько раз ... удивительная закономерность ... наиболее доходчиво оно когда поздравляют москвичей ...

Александр Тихонов

А как же! Ведь Президент говорит с народом! Внимательно слушаю и отделяю зерна от плевел.

Konstantine Samohin

..ага хлеб 21 на руть..строим бореи а в москву- никак..пенсия 12-500 билет в один конец- 25000....

Sebastian Pereira

Очень и заучиваю его, что бы пересказать коллегам, причем голосом поздравителя

Леонид Музафаров

Конечно, и готовлю бутылку шампанского, момент прозевать недопустимо...

Ирина Гавриловна

А я пьяненький лежал..пол страны больше уже в дупле в это время)))

Саида (Samarkand)

не считаю нужным ... я не вникаю в звуки .. извергаемых выродками

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да каждый раз одно и тоже,только в разной интерпритации

Аркадий

Не, обычно под него наливают и салатик раскладываю...

Зинъ Черн

смотрю в глаза любимых сотрапезниц и сотрапезников

Виктор Лукиша

да не оченьпросто в это время шампанское разливаем

Al
Alexandr

давно уж не смотрел. не нужно это и не интересно

Павел

первые лет 5ть, ситуациа как с Дедом Морозом🤣

К.а.н.он

Неа) Некогда, шампанское открываю и разливаю))

Михаил Пикулин

Я внимательно слушаю когда оно закончится!

Ни
Николай

Не всегда внимательно и не всегда слушал...

Кт Мпо Ду.

Жаль обратной ссвязи нет. Поблагодарить.