Аня

С чего начнете если Вам дадут не ограниченную власть и целую дивизию ВДВ и бригаду спецназа ?

Алексей Трефильев

Сделаю столицей город Магадан.

Юлдуз Ганиева

Окультурю Колыму и Чукотку членами правительства, Думы, Совета Федераций, Общественной палатой, список длииииииный.

Алевтина =)

с созидания...

Саня Желик

с Кремля московского

Дмитрий Грачев

Спецназ не понадобится, дивизии с головой хватит, что бы залить кровью всю Москву от Кремля до Думы .

Лили Белова

всю мразь (чиновников-коррупционеров, олигархов-воров, артистиков-певцов-ведущих гомосячных) строить дороги, мразь педофильную и убийц расстрелять на месте

Сергей Опекунов

Начну получать зарплату комкора...: -))))

Людмила Антонова

начну с таких как вы.

Людмила Дозорцева

Посажу и расстреляю всех, кто должен быть посажен и расстрелян. Никакой амнистии проворовавшимся чиновникам и бизнесменам. Отформатирую думу с самых верхов. В общем, работы хватит.

Андрей Шкилев

Боюсь, что если я напишу то, что действительно бы сделала... Заработала бы обвинение по целому ряду "популярных" ныне статей ((( Ответим уклончиво... приняла бы меры по устранению разгула преступности на улицах, коррупции и проституции. Никакого мародёрства и набивания личного кошелька.

Юл
Юлия

национализация

Анна Беспалова

это по вашему неограниченная? надо всю армию давать, вот это я понимаю.

Сашка Щербакова

повышу им жалование.

Татьяна Максимова

будешь слушить северной карее безгранично и преданно

Аня

Поставлю заслон, что бы гомосеки не отравили Россию своей мерзостью!!!

Данила Лесовников

первым делом сменить правителей национализировать природные ресурсы налог на продажу нефти 90% только нужна вся армия бригада не поможет.

Krelian Mr

...с туалета...

Александр

в первую очередь пошлю их картошку садить.
А то вчера умаялся, спина болит.

Юлия Фалеева

Природные богатства страны польются внутрь страны на благо каждого.

Людмила Берникова

Зря вы это.. . Вам же хуже будет...

Вета

С такой властью и такими средствами -толку не будет. Придётся отказаться. (Для НАЧАЛА -разобраться-кто даёт? и ЧТО даёт?