Ольга Налимова

помогите плиииз написать эссе на тему: Власть ка цель или средство... с 2мя аргументами) ..с 2мя аргументами)

Mister Elephant

Тяга к Власти - заложена в человеке изначально. . на биологическом уровне
вот почему так чатсо лидерами становяться мужчины
Систем власти - очень мало. .
Даже если она позиционирует себя как "Народная" типа "демократическая
она всегда основана на авторитаризме
Власть как средство обеспечение предсказуемого будущего для себя и родни. .