Чанга Чунга Чунгович

Мужики, а бывают женщины без проблем, нормальные и адекватные?
Ну бывают, конечно, да.
Но почему их так мало? Я за всю жизнь таких встретил только трёх из нескольких сотен знакомых женщин.

–1
Ответы
Оксана Алферова

Понятия "нормальные" и "адекватные" выражаются в чем? Что это за список дивных качеств и несуществующих признаков женщины? В чем выражается мужская адекватность и нормальность?

Елена Ефимович

Женщина удобная не интересна. Интересна сложная. А если нет силы и характера вывести, то это проблема не женщины

Ан
Анти3Ая

Почти 4 миллиарда женщин на планете Земля живет, и из них ты встретил только трех адекватных... может дело в тебе?

Always One Alone

дома дома дома от синих окон я совсем схожу сума,
от синих окон и от синих глаз твоих, я обойдусь без них без них без них.

Ан
Анти3Ая

Синячишь что ли?😏

Always One Alone

ну и это есть, петь тоже, но не умею голоса нет, если бы конечно работал над ним то вполне возможно, музыка с детства с 5лет навсегда со мной...это я не сочинил это строчки из песни Григория лепса - Стена (дома дома дома от синих окон я совсем схожу сума)

Ан
Анти3Ая

Угу, ясно

Always One Alone

ага

Ру
Руслан.

Слишком меркантильные, нынче девушки, единицы берегут своих мужей, а для большинства (ходячий банкомат)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,согласен ,адекватных ,без стервозности и любви вынести мозг не так много - от того и нормальные цены

Эльвира

Просто мужчины нормальные женские реакции считают неадекватными.
Потому что у мужчин другие реакции.

Лора

🤔что нормально, что нет понятие растяжимое.Может в чьих то представлениях вы ненормальны.🤷‍♀️

Маша Безмедведя

Среди мужчин ещё больше неадекватов. Женщин хороших больше, чем плохих. А вот мужчин мало хороших.

Ма
Маааааа

А я думала, что мужчины не носят волшебные розовые очки:) . Оказывается ещё как носят:)🤭

Ма
Маша

Нормальная не замороченная женщина это уверенная в завтрашнем дне с любящим мужем

Со
София

Бывают, конечно. Должно сложиться множество факторов, чтобы женщина стала такой

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот даже тут, на этом сайте мало нормальных и адекватных. Считанные единицы.

Со
София

Да их и в жизни мало, что уж про этот сайт говорить

Федор

Вот всех трех и берегите! А если выберете одну-то две будут с проблемами! Нет?

Ира Герасина

Если бы меня окружали сплошь неадекваты, я бы задумалась, что со мной не так)

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я задумываюсь иногда об этом. Однако имеющееся в моём окружении небольшое количество нормальных и адекватных женщин, подсказывает мне, что со мной всё в порядке.

Ирина Петрова

Подобное притягивает подобное🤷‍♀️может, с Вами что- то не так?🤔🤭

Чанга Чунга Чунгович

Ах если бы так!

Наталья

Это с вашей точки зрения. Вы тоже может для кого-то неадекват.

Чанга Чунга Чунгович

Да, так и есть, наверное.

Василий Бубновский

Нормальную женщину надо было искать до 15 лет, а не после 65.

..

Эти три женщины - ваша мама, ваша жена и ваша сестра?)

..

о! Четыре!)

Чанга Чунга Чунгович

Родные и близкие не в счёт. Я говорю о других женщинах.

..

то такое женщина без проблем я понимаю, а чт такое женщина адекватная и нормальная?

Чанга Чунга Чунгович

Это, если говорить коротко, когда общение с ними приносит радость и удовлетворение, когда нет недоговорок и всё честно и без задних мыслей и желаний. Это когда Ж не демонстрирует с утра до вечера своё недовольство чем-либо. И т.д. и т.п.

..

Ну так вся страна таких женщин.)

Роксана Береснева

А потому, что ты их примеряешь к своим убеждениям.

Чанга Чунга Чунгович

Ну не без этого

Лиана Шарафутдинова

Проблемы есть у всех просто у каждого они свои

Галина

Они все замужем и никогда здесь не бывают