Айгуль Момынкулова

В течение 3 мес. потеряла 2 золотые сережки, обе с правого уха. Одни подарок, другие купила сама. Может, приметы есть какие? Боюсь покупать?

Ответы
Наталия Голубенко

Для женщины потеря сережки – однозначно хорошая примета, сулящая скорые перемены к лучшему в личной жизни. Некоторые маги объясняют это тем, что серьги, являясь своего рода женским оберегом, принимают на себя негативную энергию, направленную на их хозяйку. Исчерпывая свои защитные свойства, они ломаются, теряются или каким-либо другим образом приходят в негодность, поэтому потерять серьгу – значит избавиться от негатива, а одевать на себя чужие, кем-то потерянные серьги – все равно, что брать чьи-то неприятности на себя. Итак, потерянная серьга – возможно это появление нового мужчины, нового любовное приключение.

Потеря золотой серьги может означать скорую свадьбу, серебряной – серьезные, длительные отношения в ближайшем будущем. Если женщина замужем, то потеря серьги может предвещать как новый брак, так и появление любовника. Возможно, им станет старый знакомый.

Если серьга была потеряна, но через некоторое время нашлась, то, возможно, новые отношения продлятся недолго.

Потерять обе серьги – двойной успех, но только при условии, что они действительно были потеряны, а не украдены или выброшены нарочно.

Для мужчины серьга была символом зажиточного рода, достатка, семейного благополучия, поэтому потеря серьги считалась дурным знаком — предвещала финансовые потери, крах надежд, разнообразные бедствия и неудачи.

Айгуль Момынкулова

Наташа, спасибо. Наша вера, в принципе, также трактует утерю - избавление от плохого и даже - от чего-то более страшного. Буду считать - откупилась! А, с другой стороны, неужели у меня столько негатива, что утеряла и во второй раз?

Наталия Голубенко

это совпадение

Айгуль Момынкулова

наверное, так и нужно к этому относиться, не морочиться

Z-
Z-T1

Неа! Ну может быть енто у вас к письму. Да, да - к письму! Есть такие маханькие резиночки. Они оч туго надеваються на крючёк серёжки, иль на гвоздик, ну эт с внутренней стороны и плотненько сидять на нём. Купите. Точняк, больше терять не будете. У нас доча. Парочку потеряла, пока такие же терпилки как мы нам не подсказали. Теперича не теряеть.

Айгуль Момынкулова

Век живи - век учись. Как называются-то резиночки?

Z-
Z-T1

Я не знаю как они называются. Может в ювелирных магазах знають. Может просто Стоппер или Антипотеряшка. О, что-то подобное есть в рыболовных магазинах. Эта резиночка называется стоппер для скользящего поплавка. Ну вот как-то так. Надеюсь помог. 🙂

Лариса

у меня было такое. последние купил муж на НГ, так меньше чем через неделю потеряла одну...жалко так. у них замки такие сейчас делают, повнимательнее надо на это внимание обращать, когда покупаете. Я взяла две разные и поменяла с доплатой на новые..вот так.

Айгуль Момынкулова

Я не предлагала обменять, надо попробовать

Лариса

во всех ювелирных есть обмен на новое.

Артур Кильметов

Самой экономной покупкой для мужчины является покупка двух одинаковых пар носков. Получается так, как-будто купил три пары. Когда один носок или два носка рвутся, их можно заменить из другой пары. Купите себе две одинаковые пары серёжек!

Айгуль Момынкулова

Это просто какой-то пик мужской логики! Не думаю, что хоть одна из нас вас поддержит. Если она, конечно, настоящая женщина. Если случится приобрести 2 пары - мы выберем РАЗНЫЕ! А иначе какие мы женщины?

Артур Кильметов

Купите две пары. 🙂

Дядяфедор Изпростоквашино

Видимо, не того от Вас ждут Высшие Силы, чтобы Вы просто золотые побрякушки в ушах носили, возможно что-то Важное услышать надо ушами... подумайте 🙂 (правая сторона тела отображает будущее, левая - прошлое)

Айгуль Момынкулова

Люблю я этот мульт! Такой версии ни у кого не было. Стоит задуматься

Дядяфедор Изпростоквашино

Бог в Помощь!.. 🙂

Юрий Бобровский

Есть приметы . Вам надо подать нищим , кого то угостить , или сделать кому то небольшие подарки . Теряешь тогда - когда долго не делаешь людям добро . Тогда Небесные силы сами наводят справедливость .,,,

Айгуль Момынкулова

Наверное, вы в чем-то правы, схожу-ка я в мечеть

Юрий Бобровский

Удачи вам и настроения .

Айгуль Момынкулова

Спасибо, Юрий! У вас тоже пусть все будет хорошо!

Юрий Бобровский

Ооо , дай Бог.,,

Vitaliy Sinichkin

Да, есть, это очень плохая примета, но с ней можно совладать - нужно купить бычье кольцо в нос и носить, в два раза дольше, чем срок с момента потери, если потеряла две сережки то носи два кольца и т.д.

Айгуль Момынкулова

Виталий, вы говорите как настоящий профессионал. Надо полагать не одно кольцо-то в носу износили?

Vitaliy Sinichkin

Нет, я и серёжки-то никогда не носил!) но за профессионала спасибо...

Котэ Как Бе Негодуэ

надо организоваться. класть только в одно укромное место. никуда никогда больше не класть. спать или в ванную все равно тока в это место класть их. и что бы это было чем то закрывающимся

Айгуль Момынкулова

Ну, Максимка, молодец! Как сама-то не догадалась? 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

если они конечно не такие что могут сами растегнуться или сорваться и потеряться)

Айгуль Момынкулова

так именно и было

Котэ Как Бе Негодуэ

ну тогда надо такие брать у которых застежка качественная) и система крепления)

На
Наталья

Случилось подобное, поискала инфу, так вот, говорят: "Потеряешь серёжку, найдёшь Алёшку"... Правда, я Алёшку не нашла, а спустя некоторое время отыскалась серёжка 😄

Айгуль Момынкулова

Алешка у меня есть, мне бы сережку 😄

Газинур

видете-ли. тут можно по разному трактовать. потеряла сережку-жди Алешку. замужней к любовнику. и последнее присмотритесь к своему здоровью и здоровью детей

Айгуль Момынкулова

Алешка у меня есть уже, его хватает. Остается здоровье. Надо будет заняться. Спасибо

Газинур

🌹

Tина С

и у меня такое было...Серьги были с белым жемчугом..., подумала что просто это не мой камень)) Не думайте плохо...., думайте, что Вы просто ошиблись в выборе

Айгуль Момынкулова

Надо же, у меня ведь тоже жемчуг был. Значит, Тина, теперь надо брать с брюликом, да?

Tина С

не обязательно))) возможно и бриллианты, это не Ваше))) к сожалению, не все что нам хотелось бы и нравится....действительно наше))) Почитайте в инете...какие камни Ваши)))

Сергей Маркарянц

Примет нет, посмотрите застёжки.... и вещи (шарфы, воротники), по всей видимости, серьги цепляются за них.... результат Вы видели... чудес не бывает....

Айгуль Момынкулова

ВСЕ ВЕРНО. НО В ЧУДЕСА ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ

Сергей Маркарянц

Увы..... пора взрослеть....

Айгуль Момынкулова

Полагаете, взрослые в чудо не верят? А вы попробуйте!

Анита Ххх

Если где-то убыло, обязательно где-то прибудет, подождите. Желаю, что бы потеря этих серег была бы самой крупной потерей в вашей жизни.

Айгуль Момынкулова

Аниточка, ты умница! Спасибо!

Арнольд Рынк

Конечно есть)))если человек в течении трех месяцев теряет две золотые сережки,то как минимум ему нужны сережки с хорошими застежками

Айгуль Момынкулова

а-а, а я-то думала

Леонид Дунаевский

Редкий случай. Вы в опасности. Не хочу даже рассказывать, чтобы не пугать. Могу рассказать, как предостеречься и отвести беду.

Леонид Дунаевский

Спасибо. Я воспитывался в семье педагогов. Во-первых: ни какая опасность вас не преследует. Во-вторых: приметы - предрассудки. Вы, серьезно?! Грамотному человеку должно быть, стыдно. Больше помочь, некому. Когда работал, сам сыну деньги отправлял. Сейчас болею. Вольным ничего не значат 1000-2000. Подумал вдруг, есть на свете добрые люди, помогут. Если есть у вас возможность Айгуль, помогите. Очень выручите.

Айгуль Момынкулова

Крутая, должно быть, у вас тюрьма. С интернетом.

Леонид Дунаевский

Бывает круче. К нам ещё проституток не возят. Деревня. Сейчас в зонах, есть всё, нелегально. Кроме, денег. Коррупция.

Айгуль Момынкулова

Извините, как-то не получается поверить вам. Наверное, часто обманывают

Леонид Дунаевский

Сочувствую. Мне вообще, как-то не ловко. Я уже сам не рад, что обратился к вам с просьбой. Тем более доказывать, настаивать. Спасибо за то, что не отказали арестанту.

Рамазан Дибиров

На Руси было поверие: Если вы в течение трех месяцев 2 раза потеряете серьгу с правого уха,то ждите кончины близкого человека.

Айгуль Момынкулова

ужас, Рамазан, даже если так, зачем писать-то?

Рамазан Дибиров

Простите,просто хотел что бы вы знали

Борис Назаров

Сейчас модно разные носить, хорошо что обе золотые. За модой следить надо, отстаёте. Что не делает Бог, всё к лучшему.)))))))))

Айгуль Момынкулова

Вон оно что!

Борис Назаров

Жаль, что здесь нельзя прикрепить фото.

Айгуль Момынкулова

А чье хотели поместить?

Борис Назаров

http://cheros.ru/category/kaffy/

Inkvizitor Torkvemada

Одну оставшуюся с левого уха теперь носите в правом ухе! На вопрос почему они разные отвечайте: Это последний писк моды!!!

Андрей Тихонин

пора бы уже понять, что жизнь лишь придуманная нами иллюзия, какие хочешь такие и будут приметы, можешь сама выдумать

Медведь Русский

Купите бижутерию и продолжите эксперимент,а вообще то такое происходит тогда,когда боишься.Тереяте не одни Вы

Айгуль Момынкулова

Боишься вообще или боишься потерять?

Медведь Русский

Иногда приобретении чего либо опасаешься потерять или приблизительно такие мысли и они не покидают