Светлана

как избавится от гемороя ( болезни) не шутите серьезная болезнь

Екатерина Потапова

Лучше с этой болезнью не затягивать, а идти к врачу и оперироваться. Чем раньше, тем лучше и проще. Все советы инетовские могут лишь принести временное облегчение, но излечения не будет.

Влад Жуков

зарабатывается годами, а вот проходит быстрее. Операции временно пом. Но если кал будет всегда кашкой и не надо напрягаться! Для этого надо есть 3 буряка в день на протяжении дня. ? дней, если не помогло, то продолжать. У каждого свой срок. И присыпать крахмалом или мукой! На ночь морковь сырую или мандарины. При запоре сыворотку с 1л. меда ---1литр.