Semina Tatyana

Можно ли реально избавиться от болезни зубов на всегда?

Я редко страдаю болезнью зубов, но не давно столкнулся с этой проблемой.
Не ужели ученые до сих пор не придумали средств лечения, а не обезбаливающее.

Но все же придуман очень хороший препарат под именем кеторол

Он не лечит корни зубов, а просто избавляет от боли и не выход из положения.

Подскажите, если какие нибудь лекарство которые лечат без операции зуба.

У меня такие мысли, что врачи специально проводят операцию на зубах, потому что знают, что пациент еще к ним вернется, что бы его вырвать, но а потом самое главное, пациент попросит установить зуб, а это большие деньги.

Операцию проводят только в экстренном случае

установка пломбы со временем оседает и начинает давить на корень

Школота- это и есть стоматолог пидр дай лучше свой номер

Я тебя сломаю одной рукой дахуя вас таких уже поломал

Тежело атлет

мастер спорта кмс

молчишь гнида

Зайлабидин Мурзакулов

Можно, если удалить все зубы.

Ка
Катя

Товарищ, ты имеешь все шансы получить необходимость не только в лечении осложненного зуба, а еще и лечить потом сердце очень долго. Кеторол - очень жесткий препарат, опасный для сердца. Если ты его пьешь как витаминчики, то советую уже сейчас пойти диагностику сердца. Отвечаю на вопрос. К сожалению, безоперационный метод лечения зубов только один - выдернуть их все.

Анна Агеева

Даже не читал дополнение вопроса.
Есть один способ иметь всегда здоровые все зубы. Это.. .
Родиться с правильной цепочкой ДНК. "И никакие лекции тут не помогут! " 🙂
Не нравится? Зато правда...

Максим Тарасов

Все придумали : бог дает бесплатно зубы дважды - молочные и постоянные . Если не научились сами за ними ухаживать, то в третий раз приходится платить....

Анатолий Дмитраница

На пенсии, небось. Зачем тебе зубы. Зубы и волосы - это растительность.
Наличии в воде гербицидов с отравленных полей, убивает и зубы, как сорняки.

Дмитрий Гужва

Сыночка, сейчас действительно хорошие честные врачи, как музейная редкость. Но зубы - это проблема всех. И стоматологи самые РАБОЧИЕ врачи. И их работа чувствуется сразу. Им не выгодно делать плохо. Пациентов у них всегда валом. Но это я не о частных (я туда не хожу) . И если зуб заболел, то к врачу чем быстрее, тем успешнее сохранить зубы. А так, чтоб никогда не болели, то это МЕЧТА всех. Но так почти не бывает.

Кр
Кроль

Можно; если убрать причину. Причина-проблемы почек; именно почки контролируют состояние зубов.