Ти
Тимур

Как избавиться от меловых пятен на зубах?

Два года носила брекеты, до этого с зубами было все в порядке. После снятия обнаружились эти пятна. Стоматологи сказали, что мол из-за плохой чистки, но я не верю в это, так как тщательно следила за гигиеной рта. Слышала, что такие пятна появляются от частого использования фтора, фторирование мне в той клинике делали как раз часто. Возможно причина в этом. Некоторые пятна начали желтеть. Боюсь как бы они не потемнели. Хочу узнать есть ли какое-то средство. В клинике сказали, что это не исправить даже отбеливанием. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает, буду признательна.

Дамира

стоматолог в помощь!

Александр Гром

мне ничего не сделали сказали полоскать зубы настоями и отварами.