Настя Горетова

как избавиться от потницы на пятой точке ?

я работаю на комбайне . постоянно сижу . пыль, грязь . и из за этого образовалась потница . как от нее избавиться?

Анастасия Гладкова

Помыться со стиральным коричневым мылом. 2-3 дня. сыпь подсохнет. Потом можно смазать касторовым маслом.

Людмила Брановец

Тальк, дезодоранты с тальком.

Павел Ливанов

детский ромашковый крем или боро +

Юрий

обратись к врачу... ну или как минимум соблюдай личную гигиену... душ почаще. не получается? используй влажные салфетки для пятой точки...

Елена Рахмангулова

Чаще споласкиваться прохладной водой с мылом, на ночь - обязательно. На день антиперсперантами помазать или тальком, детской присыпкой. Обязательно сменить одежду на хлопчатобумажную, и на сиденье положить что-либо х/б - сложенную простыню или старое байковое одеялко. Зачастую потница на попе бывает просто от ткани, которой обито кресло.

Джамшед Носиров

гигиена!! ! 2 раза душ!! ! А также настой травы ромашки или зверобоя ополаскивать тело.