Светлана Заикина

Как избавиться от красных пятен на лице?

Я стала замечать что у меня лицо все больше покрывается красными неровными пятнами или красными вкраплениями. При этом безсимптомно, ничего не болит, не зудит и не чешится.

Вячеслав Павлов

к доктору на анализы по быстрому сгонять тебе надо.

Алла Гордиенко

сходить к дерматологу.
ЛЮДИ! не занимайтесь самолечением!

Ксения Зурина

Работу поменяйте.. . Они чаще у тех кто работает на улице или у печи...

Василий Беркут

трупные пятна не выводятся.. .
А если серьёзно - к врачу.

Евгений Усков

Если как веснушки, сосудики как будто лопнули, у меня такое было после дня нахождении на морозе, на след день прошли.