Михаил Морозенков

помогите пожалуйста! как избавиться от красных пятен от прыщей

Святуся Смирнова

у меня была всегда красная кожа на лице! и какая-то бабуся на улице сказала мазать лимоном! просто розрезаешь и наночь мажешь! теперь я белая белюсенькая! попробуйте! может и вам подойдет! недельку помажтесь а утром умойтесь! если не поможет не обежайтесь-не у всех одинаковый организм! удачи!

Лю
Люба

Говорят Бадяга помогает. Пару недель мазать на ночь.

Катя Козина

смотря какой у тебя тип кожи и на что у тебя бывает алергия, короче много атких ньюансов.. лично мне от прыщей хорошо помогает шейк-тоник.
вот его ссылка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димитрий Бобров

Маски из глины помогут