Эл
Элен

Посмотрела "ОНО", экранизации 2017, очень понравился фильм. В духе Кинга... снят хорошо, немного правда смазано в конце... А как вам???

Ответы
Ев
Евгения

ой и я такой же вопрос задала.......фигня полная на мой взгляд, первый фильм ближе к тексту был ,а вам чем этот новый больше понравился?и до концовки там еще столько же......

Эл
Элен

Каждому своё, клоун там просто жуть какой

Ев
Евгения

а вы книгу читали?

Эл
Элен

Да. Книга депрессивная , тяжело далась

Заур Сулейманов

Конечно вы правы по поводу концовки. Не решаемую обычным способом задачу решили таблицей умножения. Поэтому такое( не оправданная надежда) чувство

Бабай Мазай

Прочитал "Стрелка" Кинга... Долго думал... Если это считается лучшими книгами. То остальное точно не читать, ни смотреть не стоит.

Эл
Элен

Да да очень удобно, пока едешь все послушаешь

Бабай Мазай

По крайней мере полезнее чем музло или радио. Да и серьезные книги есть в аудиоформате.

Эл
Элен

Музыка это настроение

Бабай Мазай

Наобормот. Настроение это музыка.

Эл
Элен

Наобормот.... новое слово... сын говорит про девочек жадин; жадница! Она жадница, мама!

Юрий Васильев

посмотрю, что-то от Кинга я люблю, зелёная миля или дети Атлантиды, правда экранизации не видел и есть ли она

Эл
Элен

🤔

Юрий Васильев

добро так апельсин поделили за ужином

Эл
Элен

Это да

Юрий Васильев

страшная вещь ужин

Юрий Васильев

да уж

Роман Садовников

ещё не смотрел потому что качество ещё плохое и звук
как появится в нормальном качестве то посмотрю!!!

Мистер Грэй

не многим отличается от прошлой экранизации. и мне больше понравилась прошлая

Эл
Элен

Очень длиииииииииннннннннааааааяяяя

Мистер Грэй

единственное существенное различие

Cherry Cherry

Не решилась пойти в кинотеатр на этот фильм. Там что-то про убийства детей?

Эл
Элен

В целом да. Но вообщем это про победу страха.

В Гус

не смотрел

Эл
Элен

Рекомендую

В Гус

я такие не смотрю

Эл
Элен

Хорошо

В Гус

Я разное на все темы люблю под настроение!

Freeman

С друзьями походу не обсуждалось или сказали отстань с таким тупизмом?)

Эл
Элен

Мне очень понравился фильм, правда! С друзьями пообсуждала как то средне высказали... но ониж снобы... вот у вас спрашиваю

Константин Южный

Великолепно! Я и читал и смотрел и.... короче классс!!!))) Кинг -рулит....!)))

Эл
Элен

Ок, спасибо!

Константин Южный

Мир , тебе ,

Константин Южный

Элен....!)))

Эл
Элен

😏🤔😉

Денис

вчера смотрел, один раз можно. клоуна кроличьими зубами испортили(

Эл
Элен

Наверное

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Раз можно посмотреть. Прежняя экранизация мне запомнилась больше

Эл
Элен

Занудная первая 3 часа

Алексей Просто

вот я не смотрел что-то новую экранизацию...спасибо, что напомнили

Эл
Элен

👍🏻

Владимир Лунин

Не знаю как новый, но в мои 19 мне "ОНО" сильно понравилось, страшно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да только качество не очень!.. вы в хорошем качестве смотрели?

Эл
Элен

Да .... уж..,, растянутое удовольствие. Книга интереснее. Ещё пока книгу не дочитала до конца. В процессе. Сумрак прям нагнетается

Эл
Элен

Это точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сняли бы еще новый фильм кладбище домашних животных..

Эл
Элен

👍🏻

Mass. Тerr

Я на втором ряду сидел, так иногда чуть ли "мама" не кричал!)))

Эл
Элен

Это угроза?

Mass. Тerr

А разве страшно?

Эл
Элен

Чуть чуть

Mass. Тerr

Чуть-чуть не считается.

Эл
Элен

Хорошо

Илья Дорофеев

Тоже понравился,я ещё старую экранизацию смотрел в 1990 году

Илья Дорофеев

Просто я этого там не помню такого😊

Эл
Элен

Это в книге

Илья Дорофеев

Блин,походу я прочёл невнимательно значит.

Эл
Элен

😉

Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я в восторге!)

Эл
Элен

Милый парень

Елена

Мне три ночи кошмары снились )

Эл
Элен

Надо прижиматься ближе к родному человеку и все пройдёт

Елена

Хороший совет) спасибо)

Эл
Элен

Все таки подбор актёров это талант

Вадим Русских

Это, кажется, третья экранизация...Смотреть не буду.

Алексей

Не смотрел. И раньше не смотрел. И не собираюсь.

Эл
Элен

Рада за вас

Катерина Д

Не люблю этот жанр.и Гоголь Начало страшное

Эл
Элен

Толстая тётка которая преследовала Параську, самая страшная