Консультант По Красоте Mary Kay

Хотите иметь личного консультанта по красоте?

Ответы
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😄 😄 😄 чего сама неважно выглядишь ? красотка ! или сапожник - без сапог -"""консультант"" ?

Александр Чесноков

Ну такую! Грех не взять в консультанты. А ушь тем более по красоте!

Консультант По Красоте Mary Kay

Спасибо,конечно) Тогда расскажите мне,что Вас интересует? Чем я могу Вам помочь?

Александр Чесноков

А завут-то Вас как прелестная незнакомка?

Консультант По Красоте Mary Kay

Анастасия Разова

Александр Чесноков

Очень приятно! Настя- красивое имя!

Галина

Спасибо,большое! У меня есть--только в Эсти Лаудер.

Виолетта Балакирева

Я вредная, я сама себе консультант!

Евгений Снятков

хорошая консультация не повредит

Александр Жук Эстония Таллин

вы считаете мне это пригодится?

юрий ткаченко

мне ни к чему, я и так красивый.

A.
Anghela .

не знаю,но попробовать можно:)

Консультант По Красоте Mary Kay

Вы в Москве живете?

Александр Неберт

Вот ведь люди с жиру бесятся.

Пан Квинто

не обязательно по красоте...

Андрей Паладюк

да я и так шикарный))))))))))))))

Алёна Самойлова

я сама себе консультант.

Наталья Ефимова

Дорого....................... 🙂

Наталья Ефимова

Только сыр в мышеловке....

Консультант По Красоте Mary Kay

Компания Мери Кей на рынке уже 50 лет, и оказывает элитный сервис индивидуальной работы с каждым клиентом.) Посредством независимых консультантов по красоте,коим являюсь я. Я провожу бесплатные консультации и классы по красоте по уходу за кожей,макияжу,ароматам, уходу за телом.

Мария Полонская

а кто не хочит

Консультант По Красоте Mary Kay

персональный консультант по красоте, который приедет тогда,когда Вам удобно, проконсультирует по интересующим Вас вопросам, расскажет о тонкостях профессионального ухода и макияжа, научит правильно ухаживать за кожей и создавать неповторимые образы, предоставит всю продукцию для тестирования и выбора оттенков и все это-БЕСПЛАТНО! Кроме того, доставку понравившегося Вам товара Ваш персональный консультант проведет в удобное время и место и тоже- БЕСПЛАТНО! Также, Вы получите возможность участвовать во многих специальных мероприятиях компании с 50-летним стажем и безупречной репутацией и получать специальные подарки от Вашего консультанта по красоте! Предоставляю возможность стать моим клиентом и использовать ВСЕ преимущества элитного сервиса компании Mary Kay!

Ok
Oksana

очень хочу

Консультант По Красоте Mary Kay

Из какого Вы города?

Надежда Сухаренко

конечно

Консультант По Красоте Mary Kay

Из какого Вы города?

Надежда Сухаренко

из караганды

Rinat Ishmurzin

zachem on mne

Консультант По Красоте Mary Kay

Ну например,чтобы помочь с подарком девушке или подобрать уход за кожей!

**
***врединка***

да.....

Консультант По Красоте Mary Kay

Из какого Вы города?