Адский Кот Бегемот (Александер)

Дамы и господа, насколько вы доверяете своему партнеру? Например будете ли проверять его/её телефон, даже если он лежит разблокированный?

Ответы
Елена

Если появилось желание проверить, значит что то изменилось в отношениях, появились подозрения. Если человек дорожит своим партнером, то ничего плохого там не найдешь.... В общем...я однажды проверила...в итоге развод.)))

Мария Крымская

Мы доверяем друг другу, знаем пароли от смартфонов и, если необходимо что-то посмотреть в них, то без зазрения совести разрешаем друг другу их брать, разблокировать и пользоваться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сомневаюсь... Я не знаю как будет, ибо не в отношениях пока. Но доверие для меня важно. Думаю что вряд ли буду проверять его личное пространство. Захочет - сам скажет и покажет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Какая ты умная девушка!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ладно тебе, Саш 😊🤗

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да всегда пожалуйста)

Огненный Муравьед

Я не доверяю никому. Но телефон проверять не буду. Меньше знаешь - крепче спишь. Если то, чего ищешь нет - то глупо, если есть, то поздно, как сказал Бальзак.

Костя Кузнецов

Нет мы к счастью не страдаем такой фигнёй, у меня не блокируется телефон, у жены я знаю пароль, если я дома забыл телефон, жена или дочь ответят звонящим

Ой Ля Ля

Нет. Это значит быть зависимой от него и диктовать ему с кем общаться и как себя везти и т п. Я ж ему не мама и ему не пять лет. Взрослые люди

Алексей Беляев

Если доверяешь, то зачем? И если не доверяешь, тоже. Как в том анекдоте: Мне кажется моя жена мне изменяет. Может сводить её1 к гинекологу?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А причём гинеколог?

Алексей Беляев

Не дописал. А второй спрашивает - и что он там увидит? Список входящих. И что вы увидите в телефоне своего партнёра, если вы ему не доверяете? И самое главное, вы уверены, что вас это обрадует?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я то в жизни смотреть не буду.

Алексей Беляев

Я тоже. А очень многие прям страдают этой фобией.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да ваще) мы с моей девушкой неблокируем телефоны, да и вообще постоянно валяются везде, она у меня поиграть берёт часто😁

Алексей Беляев

Это и есть высокая степень доверия.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Она ещё не умеет интриги плести, а я уже устал😁

Ти
Тиара

Если это единственный критерий доверия - нет не буду. Получается я ему очень доверяю, потому что знаю его пароли и не читаю сообщения.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не единственный конечно

Nataly

Нет. Проверять телефон - всё равно, что лазить по карманам... Если уж закрались сомнения в партнёре, то лучше напрямую у него спросить.

Сергей Субботний

здесь вопрос даже не в доверии, а в элементарной порядочности. проверять-рыться в чужом телефоне??? я перестал бы себя уважать.

Ли
Лиза

Точно не буду проверять. Лазить в телефоне своего мужика-значит быть неуверенной и невостребованной лохушкой.

Eduard Mielke

Вот ты сидишь, вся в слезах и сомнениях, а как же призумпция Виновности мужика, возьми просто разбей телефон о его голову.😆😅😂🖼

Ли
Лиза

Как вариант😂

Eduard Mielke

😜👌🍎

Hi
Hiреr

у моего брата жена на 15 лет моложе, она имеет доступ ко всем его аккаунтам и соц сетям)) любовь открывает пароли)

Со
Солнце.

Вот так и узнала первый раз об измене мужа. Пришла смс от любовницы. Телефон на столе лежал.

Катя Иванова

Когда не даёт поводов, не проверяю. Когда есть основания для подозрений, могу и проверить.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не люблю лезь в чужое пространство! Так же требую обратное ! Мое трогать нельзя вообще!!

Се
Сергей

Телефон личная вещь. И проверять его подлость. Если не верите человеку не надо с ним жить

Евгения Владимировна

Никогда и ни при каких условиях не подходи к телефону партнёра... живи себе спокойно )))

Ваша Маша

нет, проверять не буду, но если почувствую холод в свою сторону - сразу пока

Ал
Александр

Спросила бы сначала в чём причина такого поведения, а потом уже думать расставаться или нет.

Ваша Маша

сразу до свидания, у меня разговор короткий

Ал
Александр

Ну, а у меня длиннее

Ваша Маша

ну это у тебя)

Ал
Александр

В этом мы и разные

Чеширский Кот

Не советую читать мою переписку в Спрашке а тут такое можно подумать

Ли
Лиза

Вот именно. А на самом деле ни в чем не виноват. Обидно. 😂😊

Валентина Мезрина

никогда не буду проверять. Это унизительно рыться в личных вещах!!!!!!