Tatusya )))

Если Вы считаете, что достойны заработка от 500$ в день, присылайте свои резюме по нашему адресу. А то нам как-то скучно.

Ответы
Роман

достоин! ))) куды отправить то? )))

Tatusya )))

сюды!!))

Роман

а чё делать то нада будить? )))

Tatusya )))

резюме давай...там определимся!!!))

Роман

только чтоб недалеко от дома, персоналку с водителем, без физических нагрузок, 3-х замов в подчинении и еще пунктиков 10, но это уже по ходу... ))))

Tatusya )))

так это райдер!!!!...резюме давай!!!))

Гордая

Сейчас настрочу ! 😄

Tatusya )))

ждемс!!))

Гордая

Успеешь еще навеселиться , погоди .

Tatusya )))

)))

Диму Боргир

а адрес то какой?

Tatusya )))

а глазом крышку открыть?)

Диму Боргир

нет. Я еще умею глазами в разные стороны вращать, как хамелион

Tatusya )))

круто!!!))) ты не отразим!!))

Диму Боргир

я знаю))) Мне так мой мастер смены все время говорит, когда я в котельной включаю металл и поддаю жару бросая уголь в топку, подпевая при этом гроулом.

Tatusya )))

)))))))))00