ОК
Олита Костаки

Иди вперед
Ольга Хурм
ИДИ ВПЕРЕД,НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ,НЕ НАДО,НЕ НАДО ПРОШЛОЕ ТЕБЕ УЖ ВСПОМИНАТЬ. ЧТО БЫЛО,ТО НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ,ОНО УШЛО КАК ДЫМ В ТУМАНЕ. ТЕПЕРЬ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ПУТЬ,ИДЯ РАЗМЕРЕННО И ЧЕТКО. ДОРОГА НЕ БЫВАЕТ ВЕДЬ ПРЯМОЙ,ЕСТЬ ПОВОРОТЫ,И БОЛЬШИЕ ЯМЫ. И ТЫ ИДИ,МИНУЯ ВСЕ НЕВЗГОДЫ,МИНУЯ СТРАХИ И ПЕЧАЛЬ. ИДИ,ВЕДЬ У ТВОЕЙ ДОРОГИ,НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЯМ. ТЫ СМОЖЕШЬ ВСЕ,ТЫ ВЫТЕРПИШЬ ВСЕ ЭТО,И БУДЕТ РАДОСТЬ ВПЕРЕДИ. ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,ЭТО НАДО,НАДО С ДОСТОИНСТВОМ ПРОЙТИ. ПУСТЬ КРОВЬ СОЧИТСЯ,НО ТЫ ИДИ,ПУСТ

Ответы
Валерий Тим

Твоя дорога
Ольга Хурм
В МИРЕ МНОГО ЕСТЬ СОБЛАЗНОВ,МНОГО ПОХОТИ И ЛЖИ. И ПРОЙТИ ПО ЖИЗНИ СТОЙКО,НУЖНО КАЖДОМУ ИЗ НАС. И ИДЯ ТРОПОЙ ПОЗНАНЬЯ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ГОЛОВЫ. БУДЕТ ТРУДНО,БУДЕТ БОЛЬНО,НО ТЫ ВСЕ ТАКИ ИДИ. И В КОНЦЕ ДОРОГИ ЭТОЙ,БУДЕТ СЧАСТЬЕ НА ПУТИ. БОЛЬ УЙДЕТ,УТИХНЕТ ВЬЮГА,СЕРДЦЕ РАДОСТЬ ЗАПОЕТ. И В ГЛАЗАХ ОГОНЬ ЗАЖЕТСЯ,ВСПЫХНЕТ ФАКЕЛ ДО НЕБЕС. ТОЛЬКО ВЕРЬ,ИДИ ВПЕРЕД,НЕ СВОРАЧИВАЙ С ДОРОГИ. БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И СТРОГИМ,НЕ СВОРАЧИВАЙ С ПУТИ. ТЫ ПРИДЕШЬ,Я В ЭТО ВЕРЮ,ТОЛЬКО ВЕРЬ И ТЫ РОДНОЙ.

Браво-Мне

уходя...уходите.нет любви...не держите.лучше сразу скажите.и мечты...приземлите.клятв...пустых не давайте.и с огнём не играйте.всё вернётся...вы знайте.жизнь другим не ломайте.полюбили...любите.нежность,радость дарите .друг для друга живите.чувства ваши храните.только...не опоздайте.счастье...не упустите.всё,что можно отдайте...а любовь берегите. 🌹

Наталья Безматная

Иногда даже очень нужно оборачиваться.Я через семь лет вернулась в прошлое и все прекрасно вот уж 25 лет

Вадим Соловьев

Что же так трагично, нет, конечно счастливого пути, но как то ... лучше без сочащейся кровИ!!!

Лилия Райляну

Иногда нужно и обернуиься , что бы не повторять прошлых ошибок, но все же двигатьсч в перед

Василий Горохов

прошлое не воротится и не поможет слеза главное чтобы любимые и родные были рядом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹........ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ....ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОЛЯ СТИХ))))

Лида Пислегина (Шевело)

Пусть дорога твоя, по которой ты идешь ,будет несложной.

Ирина Шаптала

нужно знать,куда идти,можно свернуть не туда.

Александр Туганов

Стихи без коды - фигня какая-то...

Анатолий Поздняков

красиво и целеноправленно

Коля Лоск

согласен.Но очень тяжко!

Viktor Pendonen

Pust' budet udachnym tvoi ternistyi put'!!!