Дядzя Валя

Возможно что пандемия в том числе и от отказа от волос вокруг важнейших отверстий человеческого тела.. не?

Ответы
Наталья Демешина

Кстати...усы и борода и волосы притягивают вирус...нужно наоборот сбривать всё...!

Дядzя Валя

как это..притягивают? да пусть там в олосах и живет а врот не лезет! а как ты без волос то сразу в дырку!

Наталья Демешина

Так вот осядает на волос. а потом и в рот...почему все говорят о дистанции 1-2 метра...а попадая на кожу...наши родные борются с ними. если бы можно было ролик с ВОТСАПА послать...медики объясняют всё...!

Дядzя Валя

медики последние кто что-то знает..у них весь метод - в дезинфекции..как говорится убиваем всех ИЗВЕСТНЫХ микробов

Александр Жук Эстония Таллин

так как понимать что теперьусы с бородой под запретом будут

Дядzя Валя

а вот как раз таки обратно! Растим лелеем заботимся!

Шепот

еще одна наиглупейшая версия

Шепот

🤣нааамного больше)

Дядzя Валя

)))..респект)

Шепот

😛

Шепот

😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это кто и откуда отказался?

Дядzя Валя

усы борода как естественный барьер

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ерунду не неси хотя бы ты. Борода являлась и необходимой защитой от холода, и гордостью мужчины, и сословным отличием. Ее отращивание то поощряли, то запрещали.

Дядzя Валя

... ответ принят!

Владимир Шибнев

Чё, всё сбрил и страдаешь?

Дядzя Валя

ха! я чо..дуррак?!

Маша

Всё может быть ))

Ллири Хесс

Чё вы курите?

Дядzя Валя

только всё полезное и здоровое - настоящий табак из Вирджинии

Ллири Хесс

То-то вас плющит...

Дядzя Валя

раз вы заметили это значит вас тоже плющит ну или плющило

Ллири Хесс

Нет. Я таких версий не выдвигаю.

Натали

Вот загнул

Дядzя Валя

отказ от даров Природы чреват..

Татьяна *

Не