Женя Рогачев

сможет ли вышеупомянутый сварщик купить достойное жилье на свою зарплату?

Ответы
Татьяна Кулакова

Только с помощью жены .

Женя Рогачев

чей жены? Ю.М. Лужкова?))))

Татьяна Кулакова

ха)ну да! с её помощью вообще запросто было бы) Я имею ввиду, что дом брать придётся с помощью ссуды, которую дают молодым семьям, его зарплата может быть для оплаты ссуды, а зарплата жены на жизнь..Слава Богу мы попали в тот момент, когда появились материнские капиталы, так мы и выплатили за дом быстрее, чем за 20 лет)))))))